Перейти к содержанию

привет одним инком будет больше


Крис

Рекомендуемые сообщения

Привет я играю на нексусе. Прокачал разбоя до 37 уровня с 74 од и так устал от соло..... прочитат тут много интересного.... терь буду инквизитором... уря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Это как же нужно, прошу прощения, задротствовать, чтобы на 37 лвле уже иметь 74 ОД? Немудрено, что человек устал от такой игры. Впрочем, если он и инквизитором будет играть по той же схеме, то устанет ещё быстрее. Соло у инка гораздо тоскливее, нежели у разбоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Это как же нужно, прошу прощения, задротствовать, чтобы на 37 лвле уже иметь 74 ОД? Немудрено, что человек устал от такой игры. Впрочем, если он и инквизитором будет играть по той же схеме, то устанет ещё быстрее. Соло у инка гораздо тоскливее, нежели у разбоя.

да не за.....вал я а играл при опыте -50% постоянно (удобная локация для слива левела западный фрип ) .....а инквизитором зато ни одной минутки соло ....очень здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, что постоянно долг набивал - без этого столько ОД не получишь. Без долга, даже если отключить БО и делать только зелёные квесты (я так поначалу играл), всё равно дадут меньше. К 37 лвлу будет где-то 56-57 ОД.

Ну, удачи тебе с инком. У меня, кстати, тоже есть альт-инквизитор для ролеплея (боже, сколько их сейчас развелось - куда ни плюнь, обязательно попадёшь в инка!), но я по преимуществу играю соло, поэтому своим клириком бегаю редко. Ужасно утомительно пилить мобов практически одной автоатакой, так как мощных атакующих спеллов ещё нет (инк низкоуровневый). Да, наверное, и не будет.

Кстати, альт-разбой у меня тоже есть (я вообще предпочитаю играть пригодными для соло классами), и он мне нравится больше всего. В различного рода героических инстах (типа КБ, Нектропоса или ЦАКа), там, где мой соло-ТР еле ползёт, прорубая себе дорогу в час по чайной ложке и непрерывно юзая все свои возможные лечилки, разбой проходит, как нож сквозь масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...