Перейти к содержанию

окно группы


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как можно настроить цвет группы (точнее номер 1,2,3..6). Проблема в том, что когда выбираешь кого то из группы, цифры не подсвечиваются, почему то только последний в группе выделяется если его лочишь- белым цветом. В ПВЕ это не напрягает(танка в таргет), а вот в ПВПкогда всех хилишь начинается трабл быстро переключаешься по группе F1-F6, а цель а в окне группе никак не подсвечивается визуально и быстро оценить, кто в цели трудновато.

Можно конечно оставить все как есть, но охота же все оптимизировать :) . Есть какой нибудь выход? Возможно сделать, что бы в окне группы цифры 1,2,3..6 подсвечивались(или как то выдилялись по отношению к другим) при взятии в таргет?

P.S. На работе скрин к сожалению не могу выложить. Если кто нибудь понял, что я тут написал ответьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как можно настроить цвет группы (точнее номер 1,2,3..6). Проблема в том, что когда выбираешь кого то из группы, цифры не подсвечиваются, почему то только последний в группе выделяется если его лочишь- белым цветом. В ПВЕ это не напрягает(танка в таргет), а вот в ПВПкогда всех хилишь начинается трабл быстро переключаешься по группе F1-F6, а цель а в окне группе никак не подсвечивается визуально и быстро оценить, кто в цели трудновато.

Можно конечно оставить все как есть, но охота же все оптимизировать :) . Есть какой нибудь выход? Возможно сделать, что бы в окне группы цифры 1,2,3..6 подсвечивались(или как то выдилялись по отношению к другим) при взятии в таргет?

P.S. На работе скрин к сожалению не могу выложить. Если кто нибудь понял, что я тут написал ответьте :)

Глянул как реализовано это... По мне так и не доолжно было работать - переделал. Будет в релизе Профита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, в группе есть цифры 1,2,3...

Так вот на первой цифре висит КОЛПАК, как сделать чтобы при нажатие на данную кнопку, на рейд и на группу писалось (КОЛПАК НА цель)?

Буду очень признателен, а то трубадуров в рейде много, да и народ хочет знать кого заколпачили :)

Просто данная кнопка всем хороша, кроме того, что надписи нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в группе есть цифры 1,2,3...

Так вот на первой цифре висит КОЛПАК, как сделать чтобы при нажатие на данную кнопку, на рейд и на группу писалось (КОЛПАК НА цель)?

Если по этой теме на данный момент ничего не получается - значит пока такой возможности нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...