Перейти к содержанию

Встреча в Москве


Рекомендуемые сообщения

Акелла готовит встречу игроков в Москве, в конце августа-начале сентября, подробной информации еще пока нет.

Я собираюсь приехать в Москву на уй2 пати, но не для того, чтобы погулять, а чтобы встретиться с вами.

Нам нужно встретиться. Время, чтобы собраться и в реале пообщаццо насчет проекта, назрело :) Ну и заодно - отметим второй годик русского Эвера, над которым мы все усердно пыхтим))).

Пока подождем информации о том, что в этом году готовит Акелла. Хотелось бы все же собраться именно на этом мероприятии, по крайней мере - в день проведения уй2 пиффпати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь выдернуть всех, кого только можно будет собрать, считаю нашу встречу в реале важной. Да и просто очень интересно собраццо :)

Ну а насчет пати от акеллы - по анонсу все будет ясно - если там будет то же, что и раньше - ди-джеи ффсякие, халявная жратва и т.п. - то лучше мы соберемся и потопаем на своей волне в какую-нить уютную кафешку.

Мне в принципе по барабану, что сделает акелла, главное - чтобы можно было там общаться на пати. В прошлом году, по отзывам, громкая музыка мешала общению. Если будет громкая музыка - то сразу нафиг это пати.

С другой стороны, надеюсь, что там будет норм обстановка, и прошлый год - это был "первый блин комом", урок их пиар отдел сделает. Почему надеюсь - потому что очень хотелось бы собраться на этом мероприятии - ведь кому-то точно из вас будет интересно его посетить - т.е. чтобы не пришлось разрываться между "сходить туда и прийти сюда". Хотя и в этом случае есть решение проблемы - чтобы никому не было обидно - собраться пораньше и все. А потом при желании кто хочет - сможет и на уй2 пати сходить. :)

В общем, посмотрим по анонсу этого пати. Главное - готовьтесь морально к встрече :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Известна дата уй2 пати - 13 сентября, суббота.

Место - клуб "Табула Раса".

Более детальную инфу должны на днях опубликовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мероприятие состоится в клубе Tabula Rasa 13 сентября по адресу: станция метро «Фрунзенская», Московский Дворец молодежи, Комсомольский проспект, дом 28. Начало вечеринки в 19:00. Цена билета будет объявлена перед началом продажи и она будет ниже, чем в прошлом году.

Гостям будет предложен фуршет с закусками и легкими спиртными напитками.

В программу мероприятия будут входить выступления представителей Akella Online, розыгрыши призов и конкурсы. Официальное закрытие состоится в 22:00.

Все гости могут по желанию бесплатно остаться в клубе после окончания вечеринки.

С 23:00 Tabula Rasa предлагает вашему вниманию свою программу вечера.

БИЛЕТЫ НЕ БУДУТ ПРОДАВАТЬСЯ С 6 сентября! Информация о билетах появится позже.

Билеты на поезд купил. 13-го буду в Москве. Вопрос - кто притопает, и де соберемся? В Табула Расе на уй2 пати или же сами по себе? Билеты на уй2 пати продаются в кассе самого клуба, и вообще, продажа билетов, намеченная на 6-е сентября, почему-то не началась.

Само мероприятие продлится токо 3 часика, дешево и сердито - легкая музыка, выступление представителей компании. Все. В принципе, больше ничего и не надо - лишь бы обсчаться не мешали :)

Но возня вокруг затянувшегося анонса и продажи билетов вызывают сомнения в том, что c этим пати будет все в порядке.

Если собираться в Табула Расе - то нуно что-бы вы заранее купили билеты, когда их начнут продавать. Плюс и мне купили билетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с местом встречи снимается. Встречаемся на уй2 пати - состоится в клубе Tabula Rasa 13 сентября по адресу: станция метро «Фрунзенская», Московский Дворец молодежи, Комсомольский проспект, дом 28. Начало вечеринки в 19:00. Билеты можно приобрести в кассе клуба c 11 сентября, также билеты будут продаваться и весь день 13 сентября. Цена билета - 1100 рублей.

blinnna, купи заранее и мне билет на пати.

Соберемся заранее - приеду и обзвоню вас с телефона Рейты. Кого я хочу увидеть - блинчика, Фу и эклер :P Релакса не обещаю - встреча будет посвящена сайту, вопросам его развития. Чтобы вы не устали от моего занудного груза, во время встречи вас покину на некоторое время - у меня еще одна встреча будет на пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...