Перейти к содержанию

немогу настроить банк гильдии


Рекомендуемые сообщения

при попытке настроить гильдбанк получаю черное окно...

(когда открываешь банк гильдии, там для каждой ячейки есть кнопка, чтобы ее настроить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при попытке настроить гильдбанк получаю черное окно...

(когда открываешь банк гильдии, там для каждой ячейки есть кнопка, чтобы ее настроить)

Переустанови Профит с нуля, т.е. сначала удали все каталоги в папке \UI (кроме \Default и \Fonts), а потом уже ставь Профит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переустановки профита, когда я нажал кнопку "настроить" появилось окно настройки; однако через некоторое время когда я снова попытался настроить - опять черное окно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переустановки профита, когда я нажал кнопку "настроить" появилось окно настройки; однако через некоторое время когда я снова попытался настроить - опять черное окно...
Сколько оперативной памяти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Гб

может ли проблема быть изза альтов, т.е. редактировать настройки ячеек банка должен токо один перс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Гб

может ли проблема быть изза альтов, т.е. редактировать настройки ячеек банка должен токо один перс ?

Темные дела творятся... )

Попробуй переименовать файл настроек интерфейса перса (например, добавь "-" (минус) к началу названия файл), войти в игру и командой /load_uisettings загрузить прежние настройки интерфейса (для предложеного примера это будет запись, начинающаяся с "-Barren_Sky", если перс на сервере Barren Sky).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...