Перейти к содержанию

Paladin Gear Thread


Kadi

Рекомендуемые сообщения

Что там такого в ТСО нереального ТРу дали чтобы несознательные паладины в него рерольнулись?

Выживаемость если не лучше пала, то на его уровне, лучший агро набор и контроль на группах, лучший дпс, лучшие бафы для группы в рейде.

Я в опен бете. Поэтому это уже вижу.

Настчет критхила ты постами выше уверял, что паладину надо его иметь из неизвестных соображений, посылал спросить у Бобрито и Эксаксудьяна.

Да я писал, что туда надо вложиться. Но никак не 8 очков. Макс 5.

Если это бред, то для чего по твоему нужен критхил?

Крит хил для крита абилок на хил. И это не зависит какие шмотки на абсорб у тебя есть.

Как раз таки даже наоборот. Если куча вещей на абсорб, то крит хил нафиг не нужен.

Изменено пользователем Kuja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опен бета это не окончательное решение. Агротрансфер у пала не отнимают? Значит он по прежнему останется лучшим танком для работы по аддам. ТР улучшат, но не думаю, что паладин станет от этого невостребованным классом. Крит хил действует на все вещи с проками на лечение и на восстановление маны,  но эти очки и и так есть куда потратить танкющему паладину. Тратить 5 очков за ради того чтобы в бою эффективнее лечится, нерационально. На каст лечащих абилок банально нет времени, эта способность для паладина поддержки, который как раз мало востребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\aITEM -2018566301 37300333:Знак истребителя драконов\/a

\aITEM -242320298 1305586653:Перстень отврашения\/a

Это предметы к хил варду никакого отношения не имеют. Просто вешается прок на защиту от Х количества любого дамага. Количество Х нельзя изменить или модифицировать. Причем тут АА на крит хил?

у опен бета это не окончательное решение. Агротрансфер у пала не отнимают? Значит он по прежнему останется лучшим танком для работы по аддам. ТР улучшат, но не думаю, что паладин станет от этого невостребованным классом.

Опен бета это на 90% окончательный вид. Не надо делать икону из Амендса. Это не панацея. Со всеми нерфами в два раза даблов, критов и т.д. такой набор агры за счет кого-то идет в топку.

На данный момент ТР и Берсерк >>> Паладин по группам мобов. А также по бафам для группы/рейда >>> Паладин. Пал останется вторым после стража танком для одиночной или двух, трех целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предметы к хил варду никакого отношения не имеют. Просто вешается прок на защиту от Х количества любого дамага. Количество Х нельзя изменить или модифицировать. Причем тут АА на крит хил?

При том что я вобще не пойму на кой паладину танку вкладываться в АА на крит хил, а вещи перечислила, на которые этот крит хил действует. У палов танков таких вещей обычно не водится. На вещи на которых есть проки по типу защищает цель от Х поврежлений, крит хил влияет. Не носила таких на паладине, но на шаманскую шапку с фиксированным щитом Ненависти на 1500 единиц крит хил влияет и щит вещается на 1750. 

И не знаю почему паладин с его обилием АЕшк и возможность привесить тот же агротрансфер на такого же АЕшника лучший танк по одиночным целям. По массовым целям он как раз неплохой танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перстень отврашения

Там написано - "Это заклинание нельзя модифицировать". Значит крит хил из АА уже не работает.

У меня есть вещи на + к крит хилу. Одевание их никак не увеличивает количество асборба. Там более у Эксаксудьяна нет этих вещей.

И не знаю почему паладин с его обилием АЕшк и возможность привесить тот же агротрансфер на такого же АЕшника лучший танк по одиночным целям. По массовым целям он как раз неплохой танк.

АоЕ да. Но у пала нет ничего, что усиливало бы эти АоЕ. А ТР всегда имел и в аддоне еще больше сделают на это аспект. Амендс... Пока АоЕшник попадет по целям, пока наберется агра. ТР кастует улучшенный в аддоне марш и жарит + групп баф на + к СА и БоЕ. Бафф на пати со снижением каста/рекаста + АА ветки силы делает из ТР пулемет, а пати N1 по дпс. Плюсуем сюда щит с Траканона и перенос ненависти из АА.

Что остается у паладина? Все тот же амендс все тот же дамаг от аое, что и в РоК.

Изменено пользователем Kuja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куджа не надо рассуждать о щитах Траканона.Ты говоришь, что ТР станет настолько лучше Паладин, что Паладину остается только рерол. И вдруг Щит с Траканона :) До момента его получения каждым ТРом на сервере Паладинам можно спать спокойно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До момента его получения каждым ТРом на сервере Паладинам можно спать спокойно?)

Щит с трака тут играет не ключевую роль.

ДПС расклад такой:

Берсерк > ТР > Страж > Паладин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куджа при чем тут ДПС? Сгачла ты сказал что Паладину нужен критхил. Аргументов зачем нет. Потом ты сказал что Паладину только и остается рерол в ТР. Из за чего? из-за ДПС? В ТСО Паладину так же дадут много чего нового. Ответь пожалуйста все-таки, почему ты считаешь что танкующем  Паладину нужен критхил и что такого критичного в новой формации ТР что паладин на его фоне становится ненужным как класс. Только без посылов к Бобрито и Эксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгачла ты сказал что Паладину нужен критхил. Аргументов зачем нет.

Я писал выше. Для усиления своих хилок. Любые действия и даже хил в бою генерят ненависть. Если кто-то не успевает юзать почти все абилки класса в бою, то могу только посочувствовать. У вас кривой хот бар и кривое распределение абилок на нем. Я успеваю пускать в КД все свои абилки в бою. Еще и по 1-2 сек жду пока что-то отлипнет. У меня абилок не больше, чем у паладина.

Потом ты сказал что Паладину только и остается рерол в ТР. Из за чего? из-за ДПС? В ТСО Паладину так же дадут много чего нового.

Вы видели скрины ВСЕХ новых АА аддона. Всех классов и что кому и чего дадут? Палу ничего не дают для дпс. А дпс = агра. Мощные групп бафы в бою = агра.

Ответь пожалуйста все-таки, почему ты считаешь что танкующем Паладину нужен критхил

Я не утверждаю, что это 100% абсолютный билд. Можно нормально играть и с крит хилом и без. Но я уже выше написал. Любые действия чара генерят агру. Даже хилки. Не юзать все абилки в бою - глупо, либо у вас кривой расклад и боевой порядок нажатия.

и что такого критичного в новой формации ТР что паладин на его фоне становится ненужным как класс.

Вот http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=22977

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куджа, конечно у меня кривой хот бар, я в бою агру не хилом генерю. Это было бы смешно просто. Ты от темы уходишь. У этих 5 очков есть куда более полезное применение чем критхил. И не в одном ДПСе дело, живучести Паладину еще более добавят. Так что не думаю что ТР станет убер танком на фоне Палада. Танк это не только пушка, это выживаемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих 5 очков есть куда более полезное применение чем критхил.

Куда например? Кроме как 4 очка в ненависть и 1 очко лишнее некуда их вкладывать.

И не в одном ДПСе дело, живучести Паладину еще более добавят.

Покажи где?

Блок в TSO:

No mod = 21.5%

Zerker mod = 24.7%

guard Mod = 24.7%

Paladin EOF Mod = 26.6%

Paladin EOF+TSO = 30%

SK Mod with +15% flat = 42.9%

Абилка ТР в ласт ветке >>> абилку пала, которая блок всего 1 удар.

Танк это не только пушка, это выживаемость.

Выживаемость ТР в аддоне если не выше, то ровна палу. Плюс Кровопускатель, плюс бафы на пати, плюс дпс.

Изменено пользователем Kuja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пала блок щита постоянный. ТРа усиливают, но уверять что после этого Паладину надо только в ТР реролится, перебор. Как был паладин лучшим в связке по выжиганию аддов и удержанию групп так и остался. Компенсацю и Героизм пока никуда не дели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пала блок щита постоянный.

А у меня щас какой? Плавающий чтоли? Вообще к чему фраза?

Как был паладин лучшим в связке по выжиганию аддов и удержанию групп так и остался. Компенсацю и Героизм пока никуда не дели.

Ты в опен бете? Ты видишь, что там творится? Это все старые и необновленные абилки. Знак героизма уже давно курит.

Изменено пользователем Kuja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня щас какой? Плавающий чтоли? Вообще к чему фраза?

/quote]

Блок в TSO:

No mod = 21.5%

Zerker mod = 24.7%

guard Mod = 24.7%

Paladin EOF Mod = 26.6%

Paladin EOF+TSO = 30%

SK Mod with +15% flat = 42.9%

Вот к этому, последняя строчка. У ТР 42.9 процента блока постоянная величина?

В опен-бету я не играю, флеймс просматриваю. Что и куда курит, мы узнаем только в релизе. Однако реролится паладинов ты отправляешь уже сейчас. При том, что классом этим не играешь, а играешь ТРом. Понятна твоя радость, по поводу усиления этого класса. Но не надо заранее паладинов хоронить.

Изменено пользователем Гита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к этому, последняя строчка. У ТР 42.9 процента блока постоянная величина?

Да а разве не ясно? Мод + 15 эффективность = 42.9 блока.

только в TSO блок не такой убер уже. Есть навык strikethrough, который пробивает любую защиту, включая блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а разве не ясно? Мод + 15 эффективность = 42.9 блока.

только в TSO блок не такой убер уже. Есть навык strikethrough, который пробивает любую защиту, включая блок.

И у мобов эта дрянь будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффективность чего? Блока или эффективность щита? Слово flat лично мне ничего не объясняет. Расшифруй тогда уже подробнее. А то из твоего поста выходит, что у ТР блок щитом эффективнее остальных классов в полтора раза. Не особо верится в такое изменение баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у мобов эта дрянь будет?

Да.

Щас у Пала больше блока на порядка ~5% за счет ЕоФ АА.

В TSO АА все крестоносцы могут повысить эффективность щита на 15%. Однако ТР может поднять еще 15% эффективности + 15% чистого блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...