Перейти к содержанию

интеграция логин


Рекомендуемые сообщения

Вот завел как белый человек свой хостинг, разместил сайт Joomla 1.5.5, форум PHPBB3, EQDKP.

все работает все более менее красиво, но хочется лучщего.

Думаю как можно связать вход на форум (или на сайт) со входом в ДКП, т.е. человек регестрируется/входит на сайт/форум и при переходе на страничку ДКП оказывается автоматически залогенным.

В программирование я полный нуб особенно в php и ему подобном. если можно расписать пошагово.

morana.info

Изменено пользователем Lionzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вот завел как белый человек свой хостинг, разместил сайт Joomla 1.5.5, форум PHPBB3, EQDKP.

все работает все более менее красиво, но хочется лучщего.

Думаю как можно связать вход на форум (или на сайт) со входом в ДКП, т.е. человек регестрируется/входит на сайт/форум и при переходе на страничку ДКП оказывается автоматически залогенным.

В программирование я полный нуб особенно в php и ему подобном. если можно расписать пошагово.

morana.info

Это и для не нубов не самая простая задача, т.к. придётся как то скрещивать БД юзеров сайта и ЕДКП. Думаю пока тебе надо оставить эту идею((( Были аналогичные мысли, но так как я хоть немного понимаю в программировании сразу смог осознать размеры гемороя. Оптимистично правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...