Перейти к содержанию

Конкурс красоты "Мисс Норрата"


ильза

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, это Ильза!

Недавно я встретила корреспондента Норратской Правды в Тенистом Лабиринте, и он с горечью поведал мне о том, что норратский конкурс красоты выиграла троллиха! Я жутко расстроилась и решила восстановить историческую справедливость, организовав честный конкурс красоты. Сначала я думала организовать его на гильдийском уровне, а потом встретила одну совершенно потрясающую красавицу (фея Иноя, наряд – просто супер!) и поняла, что только внутри гильдии будет неправильно.

Поэтому я хочу пригласить всех желающих принять участие в 1-м Норратском конкурсе красоты на звание «Красавица Норрата»!

Участницей может стать любая девушка старше 20, регистрация и запись в субботу в 18-00 около шпилей в СЗ. Условия участия: необходимо подготовить историю о себе и своем имени (чем она будет интересней, загадочнее и красивее, тем лучше!), дальше конкурс талантов (что у вас лучше и красивей всего получается, номер какой-то - песня, стихи танцы и пр). Ну и последнее это конечно дефиле в самых лучших своих нарядах: никакого железа! помните об этом. Три выхода: самый соблазнительный и экстравагантный, дальше просто красивое вечернее или бальное платье, ну и наконец официальный выход! Три комплекта нарядов иметь обязательно!

Приз - таинственная кукла, симпатичный такой соломенный человечек! А также цветы, конфеты и прочие милые безделушки всем участницам!

Состав жюри еще уточняется, но если у вас есть оригинальные идеи призов для победительницы - у вас есть шанс туда попасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

(если конкурс еще не закончился и еще не начинался)

(если все уже прошло, то смысла читать мою писанину нет)

Идея интересная, эдакий ролевой эвент.

Мои идеи по этому предложению (лично принимать участие не буду, не тот пол :) ):

1) Проводить конкурс в большом доме. Так как это должен быть нейтральный город то Кейнос и Фрипорт отпадают. Мадж Дул тоже, так как маленького левела игроки туда не проберутся. в резиденциях Кейноса есть большой зал, есть балкон для зрителей и комнаты для переодевания :)

Мое предложение - остров Мара. Там Красиво, нет злыдней всяких и много места.

Думаю хватит чтобы вместить и зрителей и участниц.

2) В конкурсе должны принимать участие все расы, все классы. Так как зрителям может понравится и симпатичная троллиха :o .

3) Жюри должно быть беспристрастным и компетентным (что трудно найти). То есть чтобы участницы не состояли в одной гильдии с членом жюри и не были друзьями. Иначе получится предвзятый конкурс, в котором победительница будет изначально предопределена.

4) Пригласить зрителей и вручить приз зрительских симпатий.

5) В качестве приза можно подобрать что-то красивое из одежды (какие нибудь шелковые наряды или что-то в этом роде). Попробовать поискать корону (не знаю существует такая или нет). Цветы можно скрафтить или купить на броке. Есть и розы и всякие лилилии с маргаритками :) Цветов много. Да и вообще есть красивые МК предметов обстановки, которые станут отличным подарком для любой девушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не откликнулся, и она перса удалила =)... с горя =)...

Изменено пользователем blinnna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, удалила ....

А потом поняла что из-за всяких равнодушных, ленивых и скучных людей не стоит портить себе нервы.

И теперь если и буду что-то организовывать, то только для своей гильдии, а остальные пусть продолжают как на работу ходить в рейды, крафтить до изнеможения или качать за три дня уровень с 1-го до 80-го. Я все равно не понимаю, как так можно относиться, это же игра! вы пришли сюда получить новые впечатления, развлечься и познакомиться с новыми интересными людьми! А вы ....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, удалила ....

А потом поняла что из-за всяких равнодушных, ленивых и скучных людей не стоит портить себе нервы.

И теперь если и буду что-то организовывать, то только для своей гильдии, а остальные пусть продолжают как на работу ходить в рейды, крафтить до изнеможения или качать за три дня уровень с 1-го до 80-го. Я все равно не понимаю, как так можно относиться, это же игра! вы пришли сюда получить новые впечатления, развлечься и познакомиться с новыми интересными людьми! А вы ....:(

ну, ну, ну...спокойнее, не все так плохо как ты себе представляешь :)

Есть люди..но нас мало B):unsure:

Мы прячемся и скрываемся. Но при желании нас можно найти :)

Так что хвост трубой держи :) Это я тебе как керра заявляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильза, у тебя слишком маленьким был промежуток между анонсом конкурса и его проведением. Я, например, не успел ни с тобою пообщаться и узнать детали конкурса, ни, как следствие - дать объявку о нем на сайте. Конечно, не факт, что в итоге это помогло бы - но по крайней мере уж точно больше народу бы узнало о том, что будет такой-то и такой-то конкурс там-то и там-то и как следствие больше шансов было на то, что в нем бы кто-нибудь да принял участие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, но я жн не собираюсь отказываться от идеи с конкурсом.

Но щас у меня один очень ответственный эвент - юбилей 80 лвл родной гильдии. Если кто может предложить оригинальные идеи для праздника - буду очень признательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...