Перейти к содержанию

Рветься группа


Рекомендуемые сообщения

Здравия,!

У меня такая проблема: сейчас играю трубой, и когда в окне группы нажимаю на кнопку, что бы кинуть колпак - сразу же рветься группа. Та же фигня у волша, который бегает со мной в группе, когда он пытается снять дот - рветься группа. Что делать?

P.S> Можно ли сделать что б когда я через окно рейда/группы кидал на кого-то колпак, ему в личку писалось типа "колпак 30 сек"

Изменено пользователем Тансал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия,!

У меня такая проблема: сейчас играю трубой, и когда в окне группы нажимаю на кнопку, что бы кинуть колпак - сразу же рветься группа. Та же фигня у волша, который бегает со мной в группе, когда он пытается снять дот - рветься группа. Что делать?

"Колпак" у трубадура на первой макрос-кнопке - слева от нее находится кнопка "Выйти из группы/Выгнать" - может из-за этого?

Скриншот не помешал бы окна группы, с наведенным курсором на кнопку "Колпака" + окно чата после нажания на нее.

P.S> Можно ли сделать что б когда я через окно чата/группы кидал на кого-то колпак, ему в личку писалось типа "колпак 30 сек"
Можно... "Через окно чата" не совсем понятно что ты имел ввиду - раз в чате пишешь команду для "Колпака", то и /tell можно написать.

А вот для макро-кнопки так:

  • Найти в файле _ProfitUI_QuickRaidButtons.txt строки:
    SpellForMyLevel="Jester's Cap"
    useability SpellForMyLevel
    target_previous
  • И после useability SpellForMyLevel, на следующей строчке, добавь (на английском!):
    tt Jester's Cap for 30 sec.

Позже проверю работоспособность - пока это все теория...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Колпак" у трубадура на первой макрос-кнопке - слева от нее находится кнопка "Выйти из группы/Выгнать" - может из-за этого?

Скриншот не помешал бы окна группы, с наведенным курсором на кнопку "Колпака" + окно чата после нажания на нее.

Можно... "Через окно чата" не совсем понятно что ты имел ввиду - раз в чате пишешь команду для "Колпака", то и /tell можно написать.

А вот для макро-кнопки так:

  • Найти в файле _ProfitUI_QuickRaidButtons.txt строки:
    SpellForMyLevel="Jester's Cap"
    useability SpellForMyLevel
    target_previous
  • И после useability SpellForMyLevel, на следующей строчке, добавь (на английском!):
    tt Jester's Cap for 30 sec.

Позже проверю работоспособность - пока это все теория...

сорь, спать хотел когда писал. не через окно чата, а через окно рейда колпак кидать :)

p.S> вчера бегал мистиком, так вот у него кажись на 1 кнопке находится поддержка, и когда я кидал через окно группы эту поддержку, группа не рвалась. Я тоже по началу думал что случайно нажимаю я выход из группы, но тут дело в другом :/

Изменено пользователем Тансал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, макрос работает :) Терь вопрос в другом, кажись все-таки в окне группы что-то глючит с выходом, можно как-то ту кнопку выхода из группы вообще удалить оттуда? что б выходить можно было только как раньше: правй клик по нику и выход..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, макрос работает :) Терь вопрос в другом, кажись все-таки в окне группы что-то глючит с выходом, можно как-то ту кнопку выхода из группы вообще удалить оттуда? что б выходить можно было только как раньше: правй клик по нику и выход..
Пока можешь проверить - она ли виновата:

  • в файле eq2ui_mainhud_groupmembers.xml найди блоки <Button ... Name="Kick" .../> и удали их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновата явно не она :/ удалил я из файла эти строки, но группа как рвалась так и рветься, кстать когда в рейде то же самое... я хз в чем дело... Очень жалко что такая фигня происходит(((

Как я уже говорил, я бегаю в пати с волшем, у него мейн фурия. так вот когда он фурией снимает доты, группа не рветься. а вот когда волшем хочет снять дот - группа моментально рветься.

Скрины вот:

post-148-1223569766_thumb.jpg

post-148-1223569785_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновата явно не она :/ удалил я из файла эти строки, но группа как рвалась так и рветься, кстать когда в рейде то же самое... я хз в чем дело... Очень жалко что такая фигня происходит(((

Как я уже говорил, я бегаю в пати с волшем, у него мейн фурия. так вот когда он фурией снимает доты, группа не рветься. а вот когда волшем хочет снять дот - группа моментально рветься.

Скрины вот:

Порядок правда обратный скринов... ну да ладно :)

У меня вопрос - как это у тебя выводится "♪♫♪ Шутовской колпак ♪♫♪"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в предложенном тобой макросе вместо tt Jester&apos;s Cap for 30 sec. написал сообщение на русском.

Мб это косяк какой-то именно в команде каста колпака? что это вообще может быть такое :,( Я не хочу под каждого перса писать макрос..

Изменено пользователем Тансал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в предложенном тобой макросе вместо tt Jester&apos;s Cap for 30 sec. написал сообщение на русском.

Мб это косяк какой-то именно в команде каста колпака? что это вообще может быть такое :,( Я не хочу под каждого перса писать макрос..

Кинь-ка весь код для трубадура (все пять кнопок).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Page Name="Troubador">

<Data Name="Button1" Macro="gsay Heart/Shard plz" Tooltip="Heart/Shard request"/>

<Data Name="Button2" Macro="assist" Tooltip="Assist target"/>

<Data Name="Button3" Macro="SpellForMyLevel=&quot;Jester&apos;s Cap&quot;

useability SpellForMyLevel

tt ♫♪♫ Шутовской колпак ♫♪♫

target_previous" Tooltip="(65) Jester&apos;s Cap"/>

<Data Name="Button4" Macro="NONE" Tooltip="NONE"/>

<Data Name="Button5" Macro="NONE" Tooltip="NONE"/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Page Name="Troubador">

<Data Name="Button1" Macro="gsay Heart/Shard plz" Tooltip="Heart/Shard request"/>

<Data Name="Button2" Macro="assist" Tooltip="Assist target"/>

<Data Name="Button3" Macro="SpellForMyLevel=&quot;Jester&apos;s Cap&quot;

useability SpellForMyLevel

tt ♫♪♫ Шутовской колпак ♫♪♫

target_previous" Tooltip="(65) Jester&apos;s Cap"/>

<Data Name="Button4" Macro="NONE" Tooltip="NONE"/>

<Data Name="Button5" Macro="NONE" Tooltip="NONE"/>

А ты пробовал использовать макрос-кнопки без изменений - такие как они идут в архиве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть, проблема решилась сама собой.

Изменено пользователем Тансал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...