Перейти к содержанию

Окно группы для мистика


Рекомендуемые сообщения

Юзал поиск, но интересующей меня информации не нашел. Вопрос: в профите в окне группы есть 5 назначемых кнопок напротив ника персонажа. Как на них поставить нужные мне спелы и возможно ли вместо цифр там увидеть иконки соответствующих спелов? (конктректно для мистика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал поиск, но интересующей меня информации не нашел. Вопрос: в профите в окне группы есть 5 назначемых кнопок напротив ника персонажа. Как на них поставить нужные мне спелы и возможно ли вместо цифр там увидеть иконки соответствующих спелов? (конктректно для мистика)
Нужные спелы/умения прописываются в файле _ProfitUI_QuickRaidButtons.txt. Находишь по английскому названию свой подкласс и вперед! Русские символы не использовать!

Насчет иконок... Здесь два ответа:

  • можно - в этом мире все можно, надо только захотеть.
  • нельзя - так как это не будет иметь смысла, при размерах кнопок 14x14 пикселей. (тренируйте память... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...