Перейти к содержанию

От: ProfitUI Reborn


Рекомендуемые сообщения

Больше спасибо за профит... уже месяца полтора сижу на нем... обнаружил один неприятный глюк... боевой опыт игрока на основной панельке не совсем корректно отображается... (помоему смещено на 1%)... да и в последней версии что-то шрифты шалят))) если надо могу выложить скрины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подготовке Профита я не использовал этот шрифт. Насколько я понимаю, вы либо обновлялись с русской бета-версии 3.1.0, либо же используете мод шрифта от Гуру. Удалите файл eq2ui_fonts.xml в папке с Профитом для смены шрифтов на стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал как ты сказал... стало еще хуже(теперь еще опыт косячно отображается)... потом скачал еще раз профит... поставил... не помогло... что делать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидаю еще один скрин... красным обведено где у меня глюки со шриштами... то что обведено белым до манипуляций (которые описал в предыдушем сообшении) отбражалось коректно с точки зрения шриштов, но не коректно с точки зрения точности...

post-715-1178637653_thumb.jpg

Изменено пользователем Фэсс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архив с модификацией обновлен, выложен перевод версии 3.3, где внесена масса изменений и улучшений мода. Подробнее об изменениях будет написано позже.

Пока вкратце о главных - это решена проблема с некорректным отображением опыта (показывались неверные данные), добавлен модифицированный браузер с возможностью создавать свои закладки (группа основных кнопок).

Также теперь для установки EQ2MAP нет необходимости править файл eq2ui_mainhud.xml.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sadomius,

к сожалению, у меня сейчас нет времени на разбор Профита. Есть масса дел, которые требуется сделать в первую очередь, и одно из них, в частности, это перевод модификаций отдельных элементов внутриигрового интерфейса.

Фэсс,

удали используемый тобою Профит и установи заново новую версию. Так будет проще.

Фридара,

не знаю, что за элемент, который вызывает эта кнопка. Посмотрю позже, сейчас хочу отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 3.3 перестал работать чат, в том смысле что печатать ничего никому не могу(( Буду пробовать пересносить всё, правда ещё не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...