Перейти к содержанию

Не появляется нижняя панель


Рекомендуемые сообщения

Не появляется нижняя панель, там где написаны статы и резисты. Ставил все вроде нормально, но не видно ее. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не появляется нижняя панель, там где написаны статы и резисты. Ставил все вроде нормально, но не видно ее. что делать?
Нормально установи обновления для Профита от 2008.12.03 (подсказка: с подтверждением перезаписи файлов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяем:
  1. _ProfitUI_BottomBar.xml = 17280 байт
  2. _ProfitUI_ControlCenter.xml = 18000 байт

1. Проверил. Все сходится, но панели нет.

2. Еще раз скачал из ссылки, указанной выше, установил, проверил размер файлов - панели нет.

3. Заменил в обновленном файле _ProfitUI_BottomBar.xml значение Location="0,1004" на 0,748 (как было до обновления). Хотите верьте, хотите нет - все заработало :)

Уж не знаю что это изменяет, но, думаю, мастер разберется :)

Играю в разрешении 1440х900 в оконном режиме (если это поможет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Проверил. Все сходится, но панели нет.

2. Еще раз скачал из ссылки, указанной выше, установил, проверил размер файлов - панели нет.

3. Заменил в обновленном файле _ProfitUI_BottomBar.xml значение Location="0,1004" на 0,748 (как было до обновления). Хотите верьте, хотите нет - все заработало :)

Уж не знаю что это изменяет, но, думаю, мастер разберется :)

Играю в разрешении 1440х900 в оконном режиме (если это поможет).

Скорее всего, надо было профиль ProfitUI_1440x960_eq2_uisettings.ini через команду /load_uisettings под твое разрешение загрузить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Проверяем:
  1. _ProfitUI_BottomBar.xml = 17280 байт
  2. _ProfitUI_ControlCenter.xml = 18000 байт

Ну хорошо, я проверила, размеры не совпадают. Что делать?

Ставила новую версию и обновление отсюда же, скачивала дважды, заменяла трижды, нижней панели нет. Какие еще действия возможны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, я проверила, размеры не совпадают. Что делать?

Ставила новую версию и обновление отсюда же, скачивала дважды, заменяла трижды, нижней панели нет. Какие еще действия возможны?

Эти размеры от предыдущей версии - в новой они уже другие.

Если сейчас установлен Профит Rev.090112, то в окне "Центр управления ProfitUI" нажмите кнопку «Макс. ширина панели», чтобы она появилась. Потом необходимо мышкой сдвинуть и вернуть на место появивщуюся панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

зделал все как написано панель появилась но на нет надписей типа, сила, инта, жар ,холод остались тока цифры подскажите кто знает как исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зделал все как написано панель появилась но на нет надписей типа, сила, инта, жар ,холод остались тока цифры подскажите кто знает как исправить
Скриншот, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...