Перейти к содержанию

Дизайн вики


Рекомендуемые сообщения

Он сырой и поставлен для эксперимента, однако более симпатичный. Однако нужно доделывать. Замечания по дизу пишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фай, привет :) симпатичный получился дизайн - мне понравилось, глаз не режет, и бантики всякие с рюшечками к месту....

пока заметил две проблемки, не знаю, получится их исправить или нет -

- в правой колонке на страницах, внизу, есть блок "Инструменты" (под "Поиском") - у меня не отражаются там линки на загрузить файл, ссылки сюда и проч.... если провести мышкой, то появляются, при загрузке новой страницы снова не видно.... стоит на работе IE 7.0.6001. По всей видимости, косяк связан с браузером, т.к. у блиннной все нормально

- на страницах, где есть содержание (напр. "Серия Изморозье"), фон содержания - прозрачный и стали просвечивать разделительные горизонтальные линии... абсолютно не критично, но вид немного портит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн снят. Симпатичность симпатичностью, но в нем труднее различать контент, сырым ему висеть не к лицу, я им сам заниматься явно не буду сейчас. Зато при более близком знакомстве выяснилось, что дизы у вики - совсем не страшные и более-менее понятные. Вдвойне странно, что на вику нет нормальных шкурок.

Может быть в январе-феврале будем вновь заниматься дизайном, но только уже в комплексе - хотелось бы выработать стиль ресурса в целом. В общем, закончу с сайтом - тогда уже можно будет что-то думать с вики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда планируешь доделать норрат?

Трудно сказать, слишком медленно продвигаюсь. :unsure: Новый год тоже придется встретить работая над сайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно второго-третьего января закончу перетасовку статей, и дальше продолжу работу уже в открытом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Все-таки немного потрогал дизайн вики еще раз. :)

Чисто личные впечатления :)

- IMHO голубой цвет ссылок и заголовков смотрелся лучше, чем болотный....

- новости справа, попсы слева - нормально, но "основные категории" были уместнее вверху через всю страницу

- Нужны уточнения • Незавершенные статьи • Необходим перевод - наоборот, вниз, под "создание статьи" т.к. по смыслу это линки не для всех, а кто уже работает с набивкой вики (больше служебные, чем для всей аудитории)

- в предложении "EverQuest 2 - ролевая онлайн-игра на широких просторах фэнтезийного мира Норрат, доступная с 2006-го года на русском языке благодаря локализаторам компании Akella-Online. " наверное, линк уместнее поставить на "Akella-Online", а не на "русском языке" (смотрится чуднО и непонятно, что ссылка не про русский язык, а про локализатора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...