Перейти к содержанию

Проблемма с окном рейда


Рекомендуемые сообщения

Я мистик и мне крайне важно видеть и снимать дебафы с членов рейда. Все хорошо, мышью снимается при щелкании на крест дебафа. Однако последний из пяти крестов не видно, он скрыт, причем растягивание окна не помогает. Как его открыть для видения? С окном группы проблем нет, там все отлично.

И еще, как отключить всплывающие подсказки при наведении мышью, они заслоняют информацию чаров в окне рейда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мистик и мне крайне важно видеть и снимать дебафы с членов рейда. Все хорошо, мышью снимается при щелкании на крест дебафа. Однако последний из пяти крестов не видно, он скрыт, причем растягивание окна не помогает. Как его открыть для видения? С окном группы проблем нет, там все отлично.
Изменить тип рамки в настройках окна рейда и попробовать кнопку для отключения показа 'крестов'.

И еще, как отключить всплывающие подсказки при наведении мышью, они заслоняют информацию чаров в окне рейда?
По простому не отлючишь - только удалением кода в файле окна рейда eq2ui_mainhud_raid.xml.

Найти (то что в '...') и заменить на 'пустоту' (т.е. ничего):

' Tooltip=":9b6f8b366d1a8486:Cure Trauma"'

' Tooltip=":123e7203a3674353:Cure Arcane"'

' Tooltip=":c8bd0180eb49d03d:Cure Noxious"'

' Tooltip=":79dd1a848d7cfe2a:Cure Elemental"'

' Tooltip="Cure Curse"'

Если захочется для макро-кнопок убрать всплывающие подсказки, то в конце файла удалить код:

'parent.B1.Tooltip=Tooltip'

'parent.B2.Tooltip=Tooltip'

'parent.B3.Tooltip=Tooltip'

'parent.B4.Tooltip=Tooltip'

'parent.B5.Tooltip=Tooltip'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...