Перейти к содержанию

помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

У меня монитор 15 и соответственно разрешение 1024*768 , профит же под 1240*1024 (вроде так) из-за этого все панельки занимают пол экрана и свободного места почти нет, как можно подогнать профит под это разрешение? или может уже есть готовый профит под него. Жалко отказываться от профита, все очень удобно и функционально, но и такиграть тож неочень...

Заранее Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня монитор 15 и соответственно разрешение 1024*768 , профит же под 1240*1024 (вроде так) из-за этого все панельки занимают пол экрана и свободного места почти нет, как можно подогнать профит под это разрешение? или может уже есть готовый профит под него. Жалко отказываться от профита, все очень удобно и функционально, но и такиграть тож неочень...

Заранее Спасибо

Выполни в игре команду /load_uisettings и выбери настройки под свое разрешение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполни в игре команду /load_uisettings и выбери настройки под свое разрешение.

Это команда открывает "импорт настроек интерфейса" для импорта настроек интерфейса другого персоонажа (расположение окон и т.д. или я чего то не понял) я же хотел узнать возможно ли изменить масштаб окон (а именно панели компаса,текущей и подразумеваемой цели, вообщем всей верхней панели, значков окна с эффектами..оставшееся время и колличество срабатываний ядов и т.д.)Извеняюсь если не так выразился в первый раз) И все же, возможно ли это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это команда открывает "импорт настроек интерфейса" для импорта настроек интерфейса другого персоонажа (расположение окон и т.д. или я чего то не понял) я же хотел узнать возможно ли изменить масштаб окон (а именно панели компаса,текущей и подразумеваемой цели, вообщем всей верхней панели, значков окна с эффектами..оставшееся время и колличество срабатываний ядов и т.д.)Извеняюсь если не так выразился в первый раз) И все же, возможно ли это ?
Нет, не возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это команда открывает "импорт настроек интерфейса" для импорта настроек интерфейса другого персоонажа (расположение окон и т.д. или я чего то не понял) я же хотел узнать возможно ли изменить масштаб окон (а именно панели компаса,текущей и подразумеваемой цели, вообщем всей верхней панели, значков окна с эффектами..оставшееся время и колличество срабатываний ядов и т.д.)Извеняюсь если не так выразился в первый раз) И все же, возможно ли это ?

в профите уже встроенны стандартные настройки на большинство расширений, наименьший "ProfitUI_1024x768_eq2_uisettings.ini" подгрузи его...

Править можно все, было бы желание (иначе откуд берутся спидхаки и другие читы?) почитай темку Сделай сам: Редактирование модификаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в профите уже встроенны стандартные настройки на большинство расширений, наименьший "ProfitUI_1024x768_eq2_uisettings.ini" подгрузи его...

Куда загрузить этот файл? (сори но я в таких вещах жутко криворук =)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда загрузить этот файл? (сори но я в таких вещах жутко криворук =)) )

Разобрался, подгрузил. Но, видимо не судьба мне профитом пользоваться)) При установки разрешения под мой мой моник окна не масштабираются а сжимаются из-за этого теряется их функциональность. Придется играть так, со стандартным интерфейсом, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...