Перейти к содержанию

Auto Attack Bar


Рекомендуемые сообщения

Умные люди, есть очень хороший мод, таймить автоатаку с ним одно удовольствие, может кто сделать его адаптацию под наш клиент? Общественность вам скажет спасибо

http://eq2interface.com/downloads/info4880...oAttackBar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные люди, есть очень хороший мод, таймить автоатаку с ним одно удовольствие, может кто сделать его адаптацию под наш клиент? Общественность вам скажет спасибо

http://eq2interface.com/downloads/info4880...oAttackBar.html

Адаптация может и не потребуется, так как элементы, используемые в моде, на наших серверах еще не установлены. Это будет в LU51, если не ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптация может и не потребуется, так как элементы, используемые в моде, на наших серверах еще не установлены. Это будет в LU51, если не ошибаюсь.
Про лу 51 я прочитал, ясен пень :) Не будьте дураком. В том то и дело, люди говорят, что именно на рус клиенте плагин работать не будет, мол из-за рус логов... :( Изменено пользователем d1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лу 51 я прочитал, ясен пень :) Не будьте дураком.
Я не читал описание мода на сайте, а просто посмотрел что у него внутри...

В том то и дело, люди говорят, что именно на рус клиенте плагин работать не будет, мол из-за рус логов... :(
Вот когда он не будет работать с установленным LU51 на русских серверах, тогда и вернемся к этому разговору...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...