Перейти к содержанию

Картинки в новостях и удаление ссылок из меню


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Столкнулся тут с проблемой 1й.

Я вот создаю новость и туда хочу пихнуть картинку. Картинку Гружу на файлообменник (пробовал и во встроенную галерею всёравно не отображается) далее в тегах IMG пихаю ссылку на изображение и нажима создать новость. Потом перехожу в раздел новости он загружается но картинки не отображается :( В чём может быть проблема ?? Скрины прилагаются.

Вот нету некакой картинки :(

90447c6c2dc74959f170c5f3fb7a1622.jpg

Вот как создавал новость:

f185c41f3d3cc4e83e3567447ddd7ea4.jpg

Дабы не созадавать ещё 1ну тему спрошу в этой. Как можно удолить ссылки из меню из этого: 22a53bd7f547b2fb7cc8534073c1c8fa.jpg

Вот например там надо убрать оттуда пункт Отчёты. И какие нибудь ещё например планировщик рейдов. И в дальнейшем когда кидаешь ссылку на форум в Админцентре там появляется пункт форум вот хотелось бы узнать как избавиться От пунктов которые я щитаю ненужными для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Картинки в новостях.

Админцентр - Дополнительные настройки - вкладка "Новости". Смотрим, что у нас здесь стоит. Если включено изменение размера изображения, то смотрим ниже, заполнено ли поле максимальной ширины изображения на странице. Заполняем это поле или отключаем изменение размера (рекомендуется все-таки использовать изменение размера картинки, указав максимальную ее ширину на странице - дабы крупными изображениями не растягивать страницу сайта).

2. Откройте файл includes/eqdkp.php. Найдите функцию function gen_menus(). Ну и дальше закомментируйте строки со ссылками на те страницы, которые вы желаете убрать из блока меню. Например, для того, чтобы убрать пункт "Отчеты" необходимо закомментировать строку

array('link' => 'summary.php' .	 $SID,								   'text' => $user->lang['menu_summary'],   'check' => 'u_raid_list'),

Для ссылки форума вам нужно закомментировать условие, которое идет после строки #Forenintegration

Что касается добавляемых ссылок расширений - не стал уже ковыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо :)

Вот ещё 1н вопросик.

Мне надо из этого же меню убрать пункты: Профили, Планировщик рейдов, Статистика планировщика.

Но в includes/eqdkp.php я не нашол пунктов которые отвечают за эти ссылки.

Также скачал с офф сайта EQDKPlus плагин Bossuite.

Но возникла проблема все имена боссов написаны на английском :( И у них рядом с именами циферки. Вот скрин 807405fb623c39558e53ee43d92c9560.jpg

Собственно вопрос. Есть ли русский данный модуль ?? С переведёнными именами боссов и понятными настройками в Админпанели. А то я себе всю голову сломал там толи по Германски написано толи по английски + ещё в словах русские буквы проскакивают. :(

Изменено пользователем Keni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне, как уточнить русский перевод имен всех боссов - и тогда я смогу заняться русификацией данного расширения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру их можно посмотреть на вовхеде

К примеру рейдовое подземелье наксарамас, указанное в скрине. (вкладка босы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно, спасибо. Займусь подготовкой русской версии данного расширения после релиза обновления для русской версии EQdkp-Plus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо :)

Вот ещё 1н вопросик.

Мне надо из этого же меню убрать пункты: Профили, Планировщик рейдов, Статистика планировщика.

Но в includes/eqdkp.php я не нашол пунктов которые отвечают за эти ссылки.

А это некто незнает как убрать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы убрать ссылку на профили, откройте файл plugins/charmanager/charmanager_plugin_class.php и закомментируйте функцию function gen_main_menu1().

Чтобы убрать ссылки планировщика рейдов, откройте файл plugins/raidplan/raidplan_plugin_class.php и закомментируйте функцию function gen_main_menu1().

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...