Перейти к содержанию

Отображение кол-ва срабатываний на панели бафов


Рекомендуемые сообщения

Был у меня мод, кажется с eq2interface качал, смысл его в том, что он показывает оставшееся количество срабатываний бафов на панели бафов.

Т.е. на картинке бафа были цифры, которые отображали сколько срабатываний ядов осталось, оставшееся количество срабатываний ледяной брони и тд.

Сейчас не могу его найти, буду благодарен, если кто скажет как он называется или даст ссылку для скачивания.

З.Ы. Вроде был такой мод, хотя давно не играл, может меня и приглючивает))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня мод, кажется с eq2interface качал, смысл его в том, что он показывает оставшееся количество срабатываний бафов на панели бафов.

Т.е. на картинке бафа были цифры, которые отображали сколько срабатываний ядов осталось, оставшееся количество срабатываний ледяной брони и тд.

Сейчас не могу его найти, буду благодарен, если кто скажет как он называется или даст ссылку для скачивания.

З.Ы. Вроде был такой мод, хотя давно не играл, может меня и приглючивает))))))

Вот вроде подходящий - [DrumsUI] Maintained. У него два режима отображения:
  • только иконки, с цифрами на них
  • иконки (с цифрами на них) + название умения + имя персонажа

Переключается изменением вида рамки у окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо мод подходящий, у меня в моде был только второй вариант (по дате добавления этого у меня был постарше мод).

Блин, у него 2 ой вариант "иконки (с цифрами на них) + название умения + имя персонажа" чёт не хочет включаться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у него 2 ой вариант "иконки (с цифрами на них) + название умения + имя персонажа" чёт не хочет включаться(((
А что делаешь, чтобы его включить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Right clicking the window and enabling the Titlebar

Ну вроде как просят, пкм-настройки окна-Рамка и заголовок, какой-либо реакции на это не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Right clicking the window and enabling the Titlebar

Ну вроде как просят, пкм-настройки окна-Рамка и заголовок, какой-либо реакции на это не следует.

Окно не пробовал после этого растянуть? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он с Русским не хочет дружить?) Ктоб ещё проверил на Русском клиенте)
Мда... Веселый баг такой. В файле eq2ui_mainhud_maintained.xml найди

OnShow="Parent.Volume.CellSize='110,30'" PackLocation="left,top" PackSize="absolute,absolute" Visible="false" />

и удали в нем

Visible="false"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Скажите пожалуйста, как увеличить количество иконок в окне Поддерживаемых заклинаний?

Попросить об этом разработчиков игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А можно в 2-х слова и по-руски, куда эту прогу распаковывать? И, если ещё что-то с ней надо делать, то что? А то там на англ. что-то уж очень много всего написано.

Изменено пользователем Murrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...