Перейти к содержанию

Формы


Рекомендуемые сообщения

Уже готовы:

1. Общая форма по снаряжению http://norrath.ru/wiki/Form:EquipInformation

2. Форма для брони http://norrath.ru/wiki/Form:Armor

При создании страниц о снаряжении призываю пользоваться ТОЛЬКО формами, чтобы не оставалось мусора в виде ненужных параметров и комментариев.

Если нужны какие-то дополнительные формы (например такие-же как и прелоады), если нужно что-то переставить или подправить в формах обязательно пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны какие-то дополнительные формы (например такие-же как и прелоады), если нужно что-то переставить или подправить в формах обязательно пишите...
Да, да! Пишите Блиннне! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха :party: И блинннке напишем, и тебе напишем, всем хватит :P

По формам - они полностью рабочие? Если так - я ссылочки на них приткну на сайте, в вики тоже это нужно будет сделать (вместе с меню, с которым у меня пока ничего не получается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада пишите мне, я вспилю мозг Фу самостоятельно, я получаю от этого удовольствие =)...

Эти две полностью рабочие, к сожалению редактировать с их помощью нельзя, из-за поля как добыть, т.к. там используются шаблончеги...

Еще пытаюсь понять как заменить кнопки прелоада ссылками на форму, пока не придумала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада пишите мне, я вспилю мозг Фу самостоятельно, я получаю от этого удовольствие =)...

Вот смайлик подходящий под эту фразу о вспиле моска - :hysteric:

Страсти у вас какие однако :)

Эти две полностью рабочие, к сожалению редактировать с их помощью нельзя, из-за поля как добыть, т.к. там используются шаблончеги...

Да редактирование уже как раз не столь важно, поскольку трудности возникают именно на этапе создания статьи, а когда она уже есть, и поля там есть, уже разобраться что к чему и почему и где нужно подправить/добавить - нааамного проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут могут быть вот какие подводные камни.

К примеру (я как раз столкнулась с таким), есть умение Посланник смерти и предмет Посланник смерти. Если сразу в форму ввести "Посланник смерти", все поля в форме будут пустые, как-будто нет такой страницы. После сохранения формы ВСЕ содержание будет заменено. И никто никогда не узнает про умение. :)

Боюсь, что проверять наличие страницы с таким названием будут очень немногие. И получим мы кашу.

Надо как-то запретить редактирование формой на программном уровне (чтобы просто не давало редактировать)... Только вот как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вроде он проверяет какой шаблон используется, или нет???

Предупреждает, что другой шаблон используется на странице, но не более того.

А что с формой для заданий - готова ли она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждает, что другой шаблон используется на странице, но не более того.

А что с формой для заданий - готова ли она?

Нет. Она некрасивая. И я не разобралась, как добавлять несколько блоков текста. У нас помимо шаблона еще в прелоаде вставляется Прохождение и Награда. С примерами, как их оформлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...