Перейти к содержанию

Обновление карты


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!!:-))

Обновил вчера карту, да вроде стала показывать новую зону Топи Йкеш, но как, в черном экране открывает стрелкой проход и все, там все белым бело, правда кое где чуток просматривается точка моба.

Такое было в карте на Печном Доле, там все было в белом цвете и только точки мобов и ресурсов и предметов были видны, а тут ваще ничего нет, как быть?

Вот прикрепляю скриншот с игры...

Помогите плиззз

С уважением, Валентин.post-2145-1236287335_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!!:-))

Обновил вчера карту, да вроде стала показывать новую зону Топи Йкеш, но как, в черном экране открывает стрелкой проход и все, там все белым бело, правда кое где чуток просматривается точка моба.

Такое было в карте на Печном Доле, там все было в белом цвете и только точки мобов и ресурсов и предметов были видны, а тут ваще ничего нет, как быть?

Плохо обновил... Ставь все с нуля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!! :rolleyes:

Проблема решина таким образом!! Сначала я попробовал установить полную карту, что скачал с вашей странички, а потом уж на нее эти два архива обновлений и все заработало.

Даже Речной Дол стал показывать как все другие локации...

Спасибо за карту!! Играть стало приятнее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!! :rolleyes:

Проблема решина таким образом!! Сначала я попробовал установить полную карту, что скачал с вашей странички, а потом уж на нее эти два архива обновлений и все заработало.

Даже Речной Дол стал показывать как все другие локации...

Спасибо за карту!! Играть стало приятнее!!

Вообще-то так и надо устанавливать - номера версий основы и обновлений не просто так пишутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то так и надо устанавливать - номера версий основы и обновлений не просто так пишутся.

Доброе время суток!!:-))

Ну, для неособо умных там не очень-то сказано, что сначало установи всю карту, а потом обновления, я и подумал, раз у меня карта уже стоит, то этих обновлений хватит.

Но все равно, вам большое спасибо!!

С уважением, Валентин.

Изменено пользователем barmaley999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для неособо умных там не очень-то сказано, что сначало установи всю карту, а потом обновления, я и подумал, раз у меня карта уже стоит, то этих обновлений хватит.

Но все равно, вам большое спасибо!!

Тоже верно. Подправил описание установки обновлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно признаться, никогда себя не считал глупым в этом...И никогда не ставил обновления, только скачивал и устанавливал полную версию карты...это получается я не правильно делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно признаться, никогда себя не считал глупым в этом...И никогда не ставил обновления, только скачивал и устанавливал полную версию карты...это получается я не правильно делал?
Обновления для карты в основном содержат новые карты и перевод точек, произведенный с момента выхода основной версии. Так как архив основной версии карты довольно таки весомый по размеру - изменения для карты создаются в обновлениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А неизвестно какда обновят карту а то в Лавосторме появилась новая зона после Лу 51?
Это рейдовая что ли? Если она, то я еще не видел чтобы она появилась для EQ2MAP. Хотя есть очень красивая и детальная карта, но разрешение на ее использование надо еще получить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рейдовая что ли? Если она, то я еще не видел чтобы она появилась для EQ2MAP. Хотя есть очень красивая и детальная карта, но разрешение на ее использование надо еще получить...

Нет не рэйдовая а рядом с причалом где квесты делают на отношения с Орденом пламени и три пещеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...