Перейти к содержанию

Отображение предметов


Рекомендуемые сообщения

Почему некоторые предметы отображаються знаками вопроса , вместо всплывающей подсказки, а некоторые нормально?

Пробовал вводить вручную , вписывал ID предмета , но всё тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий, почему при обработке данных ряда предметов WoW парсер дает сбой, пока непонятно.

Ioan, хорошо, что в другой теме вы обмолвились, что поставили английскую версию EQdkp-Plus. Поставьте русскую, в английской версии скрипта кириллица не поддерживается (при этом вам нужно удалить таблицу item_cache).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий, почему при обработке данных ряда предметов WoW парсер дает сбой, пока непонятно.

Ioan, хорошо, что в другой теме вы обмолвились, что поставили английскую версию EQdkp-Plus. Поставьте русскую, в английской версии скрипта кириллица не поддерживается (при этом вам нужно удалить таблицу item_cache).

Как я понел меня не понели в другой теме я уточнил что я сначал поставил вашу версию русскую 0.6.1 но у меня были проблемы такие:

1.Не показывает предметы они есть в базе даных но не высвечиваються статы( может надо удалять сразу после установки таблицу item_cache? где это делать я не нашо)

2. Проблема с никами где мой пост я так понел был удален в место ника Экке Мне пишет Sкке и тому подобное с другими именами..

Тогда я решал поставить с офф сайта бета версию 0.6.3 где подерживаеться русский язык удали полность старую и поставил.. В установке есть русский язык но сам страница пишет ироглифами. Если сменить в браузере кодировку на кирилица>windows 1251 все тановиться нормально. Но в англ таже проблема в предметами их неотображает все таит вродибы норм сначал armory потом wowhead адресс к изображением стоит тандартный http://www.buffed.de/images/wow/32/... Сейчас поставил вашу русскую бета версию 0.6.3 и поять вернулся в начало.. Таже самое в место Экке пишеться Sкке и нету предметов.. Могу дать сылку и админ прова для разьеснение в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите ссылку на дкп-систему. Попробуйте сменить локаль в общих настройках сайта с английской на русскую или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите ссылку на дкп-систему. Попробуйте сменить локаль в общих настройках сайта с английской на русскую или наоборот.

http://skywolfdkp-info.na.by/eqdkp/viewnews.php?s=... Настройках стоит на русском...

Да и исче одно! Когда я вожу через CT_RaidTracker лог персонажи автозаполняються и нормально отображаються а когда я им меняю класс уровень рассу и тому подобное происхит такая система и все последуюшие логи через CT_RaidTracker уже заполняються с ошибками

Изменено пользователем Ioan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с заглавными буквами вродибы решил проблему в дольней шем буду проверять.. В обших настройках поставил язык по уалчанию En и локал поставил En вродибы все норм буду тестить осталась разобраться с предметами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то конфликт с настройками хостера скорее всего. Если конечно кодировка бд и таблиц у вас стоит cp1251_general_ci. Ну и то, что на хостинге запрещены исходящие соединения - плохо для работы спойлера предметов.

На всякий случай попробуйте сменить настройку локали на английскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то конфликт с настройками хостера скорее всего. Если конечно кодировка бд и таблиц у вас стоит cp1251_general_ci. Ну и то, что на хостинге запрещены исходящие соединения - плохо для работы спойлера предметов.

На всякий случай попробуйте сменить настройку локали на английскую.

Я вплне сообразителен но насчет eqdkp я нюб так что насчет кодировки бд и таблици должен стоят ср1251_general_ci я не знаю что это и незнаю как проверить если подскажете то проверю..

Насчет локали на англиском то я в предыдушем текте писал что изменил на анг если это в обших управления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет локали на англиском то я в предыдушем текте писал что изменил на анг если это в обших управления

Я не увидел ваше предыдущее сообщение, когда писал свое, тоже предыдущее, сообщение :)

Сам язык сайта можно вернуть на русский - он здесь ни к чему, а русский таки будет роднее. Рад, что смена локали помогла.

Что касается предметов - то для того, чтобы работал спойлер предметов, нужно, чтобы на сервере была разрешена функция fopen, а она у вас на хостинге запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заливаю eqdkp на новый хостинг блие розширеный и функциональный буду поверять... Надеюсь все мой пролемы исчезнут наконец и я начну вести систему.

P.S. Благодорю за внимание адмисттраций за быстрые ответы... Прям как в ICQ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаетьсятя страная штука если я меня название передмета на английский то на одном из хостинге все норм, наченает отображаться... А как зделать чтоб на русском? Хотя возможно что на одном показывет на англиском бо там версия 0.6.1.8 а на том что не показывает стоит ваша версия 0.6.2.3 бэта

Изменено пользователем Ioan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте, что на странице дополнительных настроек, во вкладке "Спойлер предметов", в качестве базы данных везде выставлено "armory", а также включена опция принудительного поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...