Перейти к содержанию

Спойлер и Joomla,FB


Рекомендуемые сообщения

Вожможно ли установить этот спойлер на форум с движком FireBoard ?

Joomla 1.0.15

FireBoard 2.0

Изменено пользователем Volkoadihet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно получить ссылку на скачивание FireBoard 2.0? Я нашел только FireBoard 1.0.5, и это свежая версия. А с extensions.joomla.org этот движок вообще удалили - какие-то там непонятки с ним были в конце прошлого года.

В общем, нужен скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно скачать :) да и движок 2.0 от 1.0.5 насколько я понял мало чем отличается .. :)

http://joomlaforum.ru/index.php?topic=33320.180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пять минут до этого поставил на джумлу, примерно по такому же алгоритму.. Все работает.

А что произошло с FB :) думаю скирны лучше покажут.

1.jpg до установки хака

2.jpg после

post-1146-1236562827_thumb.jpg

post-1146-1236562845_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успел немножко раньше - для Joomla 1.0 в файловом архиве лежат мамботы для юникода и кириллицы. Скачайте подходящий, установите его как мамбот, кроме него ничего ставить не нужно. Правки, которые требуется внести в код Fireboard, указаны в текстовичке в архиве мамбота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спамибо огромное!

Только небольшое замечание. После установки мамбота поменял как написано в инструкции. 502 ошибку выдает . убрал все изменения из view.php и начал работать отлично. Да еще главное чтоб в FB была включена поддержка Джмуловских мамботов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тестировал мамбот на J!1.0.15 и FB 2.0, никаких ошибок быть не должно.

За одним исключением - предварительно вы должны были отменить те правки, которые делали при предыдущей установке спойлера предметов в джумле и на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а где взять интегратор для Joomla 1.5.15 ???. Ибо для версии 1,0,* он не работает.

Изменено пользователем Зьмей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где взять интегратор для Joomla 1.5.15 ???. Ибо для версии 1,0,* он не работает.

М-м-м... постараюсь подготовить плагин для 1.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При попытке подружить спойлер с Агорой возникли проблемы :( Мб есть у вас в гильдии человек, знающий PHP? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...