Перейти к содержанию

как разбить таблицу на две части


Рекомендуемые сообщения

Собственно хочу сделать так же как на скриншете. Где и как это делается?

post-2534-1236496559_thumb.jpg

т.е. нужно разбить таблицу чтоб учитывалось разное дкп Т7 и Т8. Ну и в добавок еще пару вопросов обведенных красным цветом :)

Изменено пользователем RODHAUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздельное начисление дкп-очков - использование групп локаций.

Показ талантов становится возможным после включения расширение "Менеджер профилей" (см. инструкцию на сайте) и проведения с помощью этого расширения обновления информации о персонажах. За показ колонки талантов отвечает настройка "Показывать колонку талантов". Она включена по умолчанию, на странице дополнительных настроек админцентра, на вкладке "Обзор персов", там можно найти еще несколько возможных к показу колонок (резисты, ссылка на профили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему когда я пытаюсь разбить таблицу, у меня все старое ДКП слетает? Остаются только отрицательные очки, которые привязаны к предметам

Как закрепить старое ДКП за определенной локацией?

И еще, там где "новости" и "cистема ДКП" - как изменить название? (хочу убрать слово - система)

Изменено пользователем RODHAUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слетает видимо потому, что дкп привязано к локациям, которые вы не привязали еще к группам.

После того, как вы привяжете существующие локации к созданным группам, дкп у персонажей вновь появится и будет перерасчитано исходя из того, как вы разделили свои рейды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как раз изначально было все привязано к группам.

У меня изначально было:

Название группы: Т7

Локации, включенные в эту группу: Наксрамас , Обсидиановое святилище , Око Вечности

Вы про эти группы говорили, или я что то путаю?

И еще, когда ставлю галку ( “группы зон” -> Включить систему групп локаций). Ввожу вручную дкп, потом убираю галку чтоб посмотреть старые данные, а там все это дело суммируется. В общем бред получается :)

Есть ли варианты автоматического переноса?

Изменено пользователем RODHAUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RODHAUR, нельзя напрямую редактировать значение дкп-персонажей (в управлении персонажами), как это вы сделали у себя. Это не учитывается при включенных группах локаций. Да и в целом, такая правка дкп-баланса является некорректной.

Если вы хотите откорректировать значение дкп персонажей, делайте это через индивидуальные изменения - в таком случае они будут учитываться при работе системы групп локаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Являюсь пользователем ДКП-системы не так давно но возникло несколько важных вопросов:

Как было сказано выше я разбил свою таблицу на 2 части. В разделе "Управление персонажами -- Вывести список, редактировать, удалить персонажей" исчезли пункты где надо было вводить полученное и потраченное ДКП. Возник вопрос как сделать чтоб я мог для двух отдельных колонок вводить разное ДКП, так как в разделе "Индивидуальные изменения -- Добавление" нет возможно ввести например в первую колонку 100 очков, а в другую 300, она вводить одну и ту же цифры сразу в обе колонки.

Заранее спасибо за ответ!

p.s. По сути мне надо узнать как можно управлять этими двумя колонками, также как это было когда была 1 колонка при выключенной галочке "Включить систему групп локаций" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении групп локаций прямая правка дкп-баланса становится невозможной. И вообще, так делать не рекомендуется, поскольку такие изменения не отслеживаются в системе.

Делайте изменения посредством индивидуальных правок. Создайте отдельные локации для индивидуальных изменений для каждого тира (или прикрепляйте индивидуальные начисления к локациям соответствующей группы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...