Перейти к содержанию

При добавлении новых пользователей не работает ростер


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Поставил сегодня русский EQDKP. Сначала все работало, но в какой-то момент времени если я добавляю нового пользователя, вдруг перестает работать ссылка на состав гильдии и обзор персонажей. При попытке ткнуть на это меню выдаются пустые окна с http://domain/eqdkp/listmembers.php?s= и http://domain/eqdkp/roster.php?s= и ничего не происходит. Если удалить ВСЕХ персонажей или очистить базу, то снова все работает. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Началось такое после ввода третьего персонажа. При вводе первых двух все было нормально, а теперь ни одного нормально завести не могу, то есть завести-то могу, но перестает работать "список". Весь мозг сломал :)

В логе следующее есть:

PHP Warning: PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/local/lib/php/20060613/pcre.so' - Cannot open "/usr/local/lib/php/20060613/pcre.so" in Unknown on line 0

PHP Warning: PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/local/lib/php/20060613/session.so' - Cannot open "/usr/local/lib/php/20060613/session.so" in Unknown on line 0

PHP Warning: PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/local/lib/php/20060613/gettext.so' - Cannot open "/usr/local/lib/php/20060613/gettext.so" in Unknown on line 0

PHP Warning: PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/local/lib/php/20060613/mysql.so' - Cannot open "/usr/local/lib/php/20060613/mysql.so" in Unknown on line 0

PHP Warning: PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/local/lib/php/20060613/gd.so' - Cannot open "/usr/local/lib/php/20060613/gd.so" in Unknown on line 0

PHP Warning: PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/local/lib/php/20060613/xml.so' - Cannot open "/usr/local/lib/php/20060613/xml.so" in Unknown on line 0

Could not open input file: listmembers.php

Изменено пользователем nervasystem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что warning'и здесь ни при чем.

Имею аналогичную проблему. Лог php чистый.

Ну сейчас от безисходности снес к чертям все и ставлю заново - работало же оно как-то и я так и не понял в какой момент перестало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на ваш дкп-сайт.

Вот оно сейчас снова в таком состоянии. Я его переставил, начал настраивать заново - все работало. Потом в какой-то момент перестало работать снова. Сейчас в системе 3 персонажа и заработает оно только если все три удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте в корне дкп-сайта файл .htaccess и впишите в него строку

php_flag display_errors on

Потому что нужно узнать, в чем ошибка при отображении страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте в корне дкп-сайта файл .htaccess и впишите в него строку

php_flag display_errors on

Потому что нужно узнать, в чем ошибка при отображении страницы.

а ничего не выдает - как была чистая белая страница так и осталась. Я вот тут разбор полетов провел небольшой и есть у меня подозрение что виной такому поведению ссылка на eqdkp.ru сайт которая находится в разделе "Ссылки" слева. Дело в том, что я хотел там расположить только ссылки на тему игры и поэтому ее удалил и после этого сразу проверил как работает ростер и вот точно после этого оно перестало работать. Потом ссылку вернул на место, но ничего не изменилось. Может конечно просто совпадение, но больше вроде никаких настроек не производил после этой операции.

Изменено пользователем nervasystem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terus, причиной проблемы с белыми страницами у nervasystem оказалось отключенное расширение iconv.

Пожалуйста, проверьте, включено ли это расширение у вас на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terus, причиной проблемы с белыми страницами у nervasystem оказалось отключенное расширение iconv.

Пожалуйста, проверьте, включено ли это расширение у вас на сервере.

Спасибо. Вероятно, причина в этом.

PHP Fatal error: Call to undefined function iconv() in /eqdkp/pluskernel/include/armory.class.details.php on line 53, referer: /eqdkp/viewnews.php

Меня сначала смутил вызов armory.class.details.php. Было предположение, что из-за этого только импорт чаров не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terus, данное расширение идет в комплекте с PHP 5-й версии. Вам необходимо лишь в конфигурации php.ini просто подключить его. Если же вы сидите на шаред-хостинге, и хостер не дает вам возможности воспользоваться этим расширением - придется менять хостера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...