Перейти к содержанию

Проблемы с менеджером профиля


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема при настройке ДКП. В "Менеджер профилей -- Настройки" я решил обновить данные гильдии чтоб в разделе "Состав гильдии" появились те кто не были введены вручную. Но проблема в том что при Загрузке данных у меня выводятся какие то иероглифы и после 1-2 минут подвисает на одном моменте и перестают эти иероглифы менятся. Думал что где то есть проблемы с вводом названия гильдии и сервера, но в разделе Обзора персонажей связь то есть и прекрасно показывает персонажей, таланты и гильдию нашу. Подскажите в чем может быть проблема? Скрин прикрепляю к сообщению:

post-4955-1236929302_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я посмотрел, у вас заметны также проблемы с заглавными буквами. Проверьте, какая у вас используется локаль - английская или русская. Попробуйте поменять ее. Сообщите, какая кодировка у используемой БД и таблиц в этой БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я посмотрел, у вас заметны также проблемы с заглавными буквами. Проверьте, какая у вас используется локаль - английская или русская. Попробуйте поменять ее. Сообщите, какая кодировка у используемой БД и таблиц в этой БД.

Хорошо было бы знать где всё это смотреть. В таком виде таблица нам была предоставлена и я занимался ее настройкой, а то что касается кодировок и баз данных я без понятия где и что смотреть. Подскажите плз, хотелось бы всё таки чтоб состав гильдии обновлялся с оружейной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо было сообщить, что пользуетесь дкп-сервисом - это значительно бы упростило мне задачу. Вообще, пора ввести обязательно требование указывать ссылку на свой дкп-сайт.

Как оказалось, менеджер профилей в новой версии испытывает проблемы с обновлением профилей персонажей при включенном gzip-сжатии. Поэтому если у вас включено gzip-сжатие и вам необходимо обновлять данные о персонажах с Оружейной - отключите его, что я у вас, Diamand, и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо было сообщить, что пользуетесь дкп-сервисом - это значительно бы упростило мне задачу. Вообще, пора ввести обязательно требование указывать ссылку на свой дкп-сайт.

Может не совсем заметно, но в подписи у меня сайт написан...

Как оказалось, менеджер профилей в новой версии испытывает проблемы с обновлением профилей персонажей при включенном gzip-сжатии. Поэтому если у вас включено gzip-сжатие и вам необходимо обновлять данные о персонажах с Оружейной - отключите его, что я у вас, Diamand, и сделал.

Спасибо за исправление. Всё заработало, хотя если честно я ожидал того что в разделе Состав гильдии будут отображаться абсолютно все участники гильдии, а не только те которые записаны в системе ДКП. Иначе просто смысла нету в данном разделе на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ожидал того что в разделе Состав гильдии будут отображаться абсолютно все участники гильдии, а не только те которые записаны в системе ДКП. Иначе просто смысла нету в данном разделе на мой взгляд.

При желании вы можете скрыть страницу состава гильдии (дополнительные настройки админцентра - вкладка "Общее"). Страница списка гильдии в дкп-системе появилась недавно и разработчики ее постепенно дорабатывают. Теоретически здесь должна выводиться информация как о персонажах (класс, раса, уровень, ссылки) так и информация о владельце этого персонажа (которая будет браться из дополнительных полей учетной записи, которые тоже появились недавно и еще не доработаны нормально).

На странице гильдсостава появляются те персонажи, которые сохранены в базе данных (т.е. либо созданы вручную либо же посредством импорта лога рейдтрэкера). Хотя идея с импортом списка гильдии через менеджер профилей интересная - таким образом можно с ходу импортировать при желании и весь гильдсостав, и все данные по членам гильдии. Передал разработчикам, хотя ничего не могу сказать насчет ихнего ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

При попытке воспользоваться обновлением менеджера профилей, выдает сообщение: Не удалось обновить профиль персонажа, возможно отсутствует связь с источником данных. Подскажите как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка старого API, под который выписан менеджер профилей, в Оружейной прекращена. Разработчики сейчас заняты доработкой линейки 0.7 дкп-скрипта, поэтому в ближайшее время ожидать патч для менеджера профилей не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...