Перейти к содержанию

Страницы обсуждений участников


Рекомендуемые сообщения

Вместо того, чтобы для рабочего флуда использовать форум или же например аську, используются страницы обсуждений участников в вики. Причина, как я понимаю, в том, что не нужно куда-то дополнительно еще лезть из вики.

Тем не менее использование страниц обсуждений в вики неудобно. Идеальным решением был бы интегрированный в вики чат по типу того, как интегрирован гуглячат в гмейле. Но такого решения нет.

Есть вариант с модернизацией страниц обсуждения. Можно попробовать поставить. Вот ссылка на расширение LiquidThreads. Из полезностей - автоподпись, сообщения об ответах на пост, возможность трэкинга.

Минус, который мешает поставить мне это расширение сразу же - то, что (насколько я понял) текущая история и информация страниц обсуждений не сохранится после установки данного расширения (точнее, сохранится, просто для сохранения данных будет использоваться этим расширением своя таблица). Ну и соответственно если потом отключить это расширение и перейти на стандарт или на что-то другое - то история обсуждений, накопленная при работе данного расширения, канет в Лету.

Возможно, это вообще не то, что вам нужно. В общем, что же все-таки нужно сделать с флудо-страничками? И вообще с флудом в вики? Можно поставить внутренний вики-форум например. Но его ж придется проверять, а не дожидаться сообщения со страницы обсуждения...

P.S.: тут подумалось, что раз для рабочего флуда форум не подходит потому что ну вот как-то неудобно, то и эту тему могут прочитать не все участники наполнения вики... ну, по крайней мере я не видел тут постов Януша или Амелорна например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел вчера LQT, честно говоря не совсем до конца разобрался с идеей, но думаю, попробовать стОит...

предлагаю повесить сообщение (или я просто могу всем активным добавляльщикам вики персонально написать), что допустим, на след. неделе во вторник-среду установим LQT для тестирования и просьба сохранить ценную инфу со своих страниц обсуждения куда-нибудь еще.... это чтоб за выходные все увидели пост и успели перенести данные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, количество участников таково, что не составит труда скопировать перед установкой содержимое страничек обсуждения и вставить потом вручную. Сам управлюсь, когда буду ставить это расширение. Но - да, на следующей уже неделе. Хочу быстрее подготовить гильдхостинг сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...