Перейти к содержанию

Класс неизвестный


Рекомендуемые сообщения

Я таки поставил ваще ДКП. Разобрался с кодировкой. Но вот новая проблема, вчера импортировал лог и вот появился пользователь не могу его удалить с ником "о". Никак не удаляется. И даже колонка с классом неизвестный. вот адрес сайта http://www.maunakea.ru/eqdkp/listmembers.php.

Жутко раздражает помогите. Через прсотое удаление вроде как удаляется не отобразив ошибок, но по факту нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите посредством phpMyAdmin в таблицу _members и удалите строку с этим персонажем вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо с неизвестным исправил. Теперь новая проблема. Когда поставил тока систему все было хорошо: тактики и подобные модули можно было отображать справа. рисунок 17cd68886be8.jpg

А теперь вот так почему, несмотря на то, что я меняю отображать справа нечего помогает. Если выставлю отображать слева показывает. Как тока ставлю справа, как будто нету такого модуля.

Вот рисунок как у меня сейчас 13273b405543.jpg

Ссылка на Сайт ДКП в первом посте, прежняя. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружена проблема в новой версии: модули в правой колонке показываются на странице новостей только тогда, когда эта страница выставлена стартовой страницей по умолчанию (в админцентре в разделе "Общее управление"), если же стартовой страницей выставлена какая-либо иная (например, страница обзора персонажей), то правая колонка на странице новостей не показывается.

Я сообщил разработчикам о данной проблеме, надеюсь что они в ближайшее время ее исправят.

Временное решение - выставить страницу новостей в качестве стартовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...