Перейти к содержанию

Поиск на броке


Рекомендуемые сообщения

Прочитав весь (мне так кажется) форум по Профиту, так и не нашел ответа на мою проблему. Брокер не хочет искать по названию предмета. Т.е. в поле название я ввожу -ясеня- а в ответ получаю клык вампира, золотой самородок и т.д. Т.е. все что угодно, кроме "корня ясеня" который искал. Что я сделал не так? В остальном все работает хорошо. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав весь (мне так кажется) форум по Профиту, так и не нашел ответа на мою проблему. Брокер не хочет искать по названию предмета. Т.е. в поле название я ввожу -ясеня- а в ответ получаю клык вампира, золотой самородок и т.д. Т.е. все что угодно, кроме "корня ясеня" который искал. Что я сделал не так? В остальном все работает хорошо. Спасибо
Мне кажется, ты пропустил обновление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Предустановленные настройки поиска _ProfitUI_Market_FavoritesХ.txt не цепляет брокер. После рейдов гляну почему. Или это у меня косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Предустановленные настройки поиска _ProfitUI_Market_FavoritesХ.txt не цепляет брокер. После рейдов гляну почему. Или это у меня косяк.
В варианте окна, что бы в релизе - подключений нет - их UIBuilder потер при сохранении, так как не нашел самих файлов. В обновлении я все восстановил - по сути, теперь это тот же файл что был в предыдущем релизе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Я свежее окно взял из обноаления 1.

Кстати зря UIBuilder'ом сохраняешь файлы. Он их в кашу превращает и много лишнего пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Я свежее окно взял из обноаления 1.
А файлы _ProfitUI_Market_Favorites?.txt есть? :)

Кстати зря UIBuilder'ом сохраняешь файлы. Он их в кашу превращает и много лишнего пишет.
Ну у меня на этот случай парсер есть. :) Поэтому у меня в файлах всю структуру можно разобрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливал первый раз. брал последнее обновление от 05.04. Файлы Фэворитс есть. Вчера опять весь вечер пробовал. не ищет понозванию. Если выделить предмет у себя в сундука и нажать поиск - нет проблем. Все фильтры то же работают корректно (прекрасно ижет все ценные предметы с уровнем 50-59 как пример) но по названию предмета - ни какой реакции. Кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла в голову тупая мысля, а ты в то окно вводишь искомый параметр?

просто выход в ответе на запрос Золотого самородка напоминает поиск по имени продавца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( как помню - поле называется "Название". продавец - ниже строчки на две

аналогичная проблема - не ищет хоть убейся - размер файла погляжу когда до дома доберусь. Устанавливал последнюю версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная проблема - не ищет хоть убейся - размер файла погляжу когда до дома доберусь. Устанавливал последнюю версию.
Исправление поиска в Обновлении #1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю после последней обновы так ничего и неизменилось у меня на броке с выбором нужного предмета и вдабавок пропали шаблоны просто пустые окна-Помагите! А в остальном все работает замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю после последней обновы так ничего и неизменилось у меня на броке с выбором нужного предмета и вдабавок пропали шаблоны просто пустые окна-Помагите! А в остальном все работает замечательно

Невнимательность - ваш враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет серьезно! Что я мог такого пропустить?Я даже экспереминтировал.Сносил всю профу заново все устанавливал до последнего обновления 090403,все работает на броке-и заказ и шаблоны но проблема с окном групы).Догружаю обнову с патчем 1 и все группа появилась а с броком проблема!!!

Изменено пользователем zaiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет серьезно! Что я мог такого пропустить?Я даже экспереминтировал.Сносил всю профу заново все устанавливал до последнего обновления 090403,все работает на броке-и заказ и шаблоны но проблема с окном групы).Догружаю обнову с патчем 1 и все группа появилась а с броком проблема!!!
А что подразумевается под "все устанавливал до последнего обновления 090403"? Ведь по-хорошему, это "все" - всего лишь архив ProfitUI Reborn [Rus] Rev.090403. Потом по инструкции установить ProfitUI Reborn [Rus] Rev.090403 - Обновление #1 - и все дела.

Размер файла eq2ui_inventory_market.xml = 71649 байт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это к тому что у меня хряняться все обновы на профу вот я их и устанавливал.А что если всю профу заново снести и установить тока последнее обновление будет так же работать? Если да то я незнал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это к тому что у меня хряняться все обновы на профу вот я их и устанавливал.А что если всю профу заново снести и установить тока последнее обновление будет так же работать? Если да то я незнал(
Если бы все предыдущее нужно было бы - в "Файловом архиве" были бы ссылки. А так - он содержит только те файлы, которые являются текущими и не требуют ничего более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...