Перейти к содержанию

Окно группы ver.LU51-2


Fuego

Рекомендуемые сообщения

Снятие стихии заклом - бутылкой он снимает с себя, а кастом с рейда - думаю надо это оставить на выбор - скажем замените строчку тамто и тамто........ а ещё есть абсурдная идея может этот спел запихнуть в быстрые кнопки вместо ассиста?
Какой выбор? - если прописано умение - использование на себе бутылок отключается. Либо умение есть и тогда снимаешь с кого хочешь, либо умения нет - тогда только ссебя бутылкой. И это я все говорю про клики на кресты. Вообщем, метод "если хотите так-то и у вас то-то, то сделайте ..." не для всех.

тогда смысл заклинателю просить сердце у некроманта? короче как всегда я чегото не понимаю видимо - но система всё равно не работает - вчера гипно на меня жал по идее мне должон был прийти запрос дай щепку/сердце от его имени - однако не пришёл а пришёл токо если я сам по себе жму - могу только предположить что я наверно чтото нетак поставил
А ты файлы FuegoUI_QS_*.txt не забыл в каталог игры закинуть?

и снова ОФТОП - а можно какнибудь к группе 7 номером прикрутить пета? или сделать похожий мод(похожий стилистически) для петов с кнопками обкастовки итп? чтонибудь наподии такого http://www.eq2interface.com/downloads/info...rConjurors.html токо привести стилистически к окну группы и прикрутить кнопки обкастовки пета(выбор стойки) и кнопки отхила пета наподобии этого мода http://www.eq2interface.com/downloads/info...curebutons.html
Есть окно пета (оно в этим модах и модифицируется) - у себя его вообще не трогал, т.к. петоводов на акке нет. Но в целом - надо что-нить в этом духе за-ба-ба-хать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению (а может и к радости) я один из тех кому не нравятся целиком моды типа Профита или Fuego - я препочитаю брать только лучшее ото всюду - вот и тут Fuego целиком я не поставил (

Изменено пользователем Safemode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению (а может и к радости) я один из тех кому не нравятся целиком моды типа Профита или Fuego - я препочитаю брать только лучшее ото всюду - вот и тут Fuego целиком я не поставил (
Ты меня не понял - я это окно не модил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил окно группы и обнаружился баг: в горизонтальном расположении окна пропадает последний член группы место есть он просто неотрисовывается

В вертикальном положении все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня не понял - я это окно не модил.

это наверное потому, что ты не играешь петоводом вот и не модишь))) точно говорю надо создать такой мод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил окно группы и обнаружился баг: в горизонтальном расположении окна пропадает последний член группы место есть он просто неотрисовывается

В вертикальном положении все нормально

Точно :( Косяк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста все что надо сделать чтобы я видел свою группу когда я в пати
Alt+G нажать.

Если не помогло - удалить строчку в файле настроек интерфейса персонажа, начинающуюся с:

<Window Name="GroupMembers" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла вот такая проблемка при установке данного мода. При каждом заходе в игру положение окна группы скидывается на центр экрана. Как поправить, чтобы окно запоминало позицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла вот такая проблемка при установке данного мода. При каждом заходе в игру положение окна группы скидывается на центр экрана. Как поправить, чтобы окно запоминало позицию?
У самого тоже самое (только слева и ниже, чем я его обычно устанавливаю). Главное, что в профиле настроек все верно записывается - если его принудительно загрузить, то окно будет на установленном тобой месте.

Сейчас решается проблема с пропаданием 6-го согруппника в горизонтальном расположении окна - может и эта проблема решится заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши пожалуйста где этот файл находиться.
В каталоге игры, файлы вида: "Barren Sky_*_eq2_uisettings.xml", "Harla Dar_*_eq2_uisettings.xml" и "Nexus_*_eq2_uisettings.xml" (в зависимости на каком сервере создан персонаж). Вместо * должно быть имя персонажа, но, к сожалению, сейчас это что-то вроде этого: Р"С?Р>РєР? или Р Р?РєС?С'С?С?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У самого тоже самое (только слева и ниже, чем я его обычно устанавливаю). Главное, что в профиле настроек все верно записывается - если его принудительно загрузить, то окно будет на установленном тобой месте.

Сейчас решается проблема с пропаданием 6-го согруппника в горизонтальном расположении окна - может и эта проблема решится заодно.

Ничего пока не слышно по данной проблеме?

+ Возник еще один вопрос. Очень удобно использовать макросы через окно группы. Как можно добавить информационное сообщение в чат при использовании таких макросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего пока не слышно по данной проблеме?
Если про сброс положения окна, то этот момент решен. С 6-м согруппником пока глухо... :(

+ Возник еще один вопрос. Очень удобно использовать макросы через окно группы. Как можно добавить информационное сообщение в чат при использовании таких макросов?
Все что выполняется при нажатии на макро-кнопки записано в файле _QuickSlots.xml.

Вот, к примеру, после команды target_previous, в нужной кнопке нужного подкласса, можешь добавить отсылку сообщения в чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про сброс положения окна, то этот момент решен. С 6-м согруппником пока глухо... :(

Все что выполняется при нажатии на макро-кнопки записано в файле _QuickSlots.xml.

Вот, к примеру, после команды target_previous, в нужной кнопке нужного подкласса, можешь добавить отсылку сообщения в чат.

Ок, спс, буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...