Перейти к содержанию

Вопросы по импорту логов.


Рекомендуемые сообщения

пара вопросов возникла.

Зарегился скачал адон сайт всё норм.

Теперь читая инструкцию пытаюсь залить лог ДКП на сайт и он выдаёт ошибку,неверный лог.

с чем это может быть связано.

и ещё вопрос,обязательно добавлять всех персонажей гильдии надо вручную?

или при заливке ДКП лога они автоматически отобразятся?

я не вписывал всех персонажей рейда пока на сайт,только парочку,вот думаю может поэтому и лог не заливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что вы играете в WoW, поскольку только для этой игры работает рейдтрэкер.

Значит, почему может выдаваться сообщение о неверном логе. Прежде всего - включили ли вы расширение CT_RaidTrackerImport в дкп-системе для вставки логов рейда? Если да - то проверьте внимательно, какой формат экспорта установлен в настройка игрового аддона рейдтрэкера - поскольку возможно, что у вас установлен не поддерживаемый формат экспорта логов (для CT_RaidTracker - в настройке Export Format обязательно выставить ползунок в положение MLdkp 1.1/EQdkp plugin).

При добавлении лога в дкп-систему персонажи создаются, но им нужно делать обновление с Оружейной (через менеджер профилей) чтобы подправить расу, уровень и класс, которые могут не указываться после добавления лога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что вы играете в WoW, поскольку только для этой игры работает рейдтрэкер.

Значит, почему может выдаваться сообщение о неверном логе. Прежде всего - включили ли вы расширение CT_RaidTrackerImport в дкп-системе для вставки логов рейда? Если да - то проверьте внимательно, какой формат экспорта установлен в настройка игрового аддона рейдтрэкера - поскольку возможно, что у вас установлен не поддерживаемый формат экспорта логов (для CT_RaidTracker - в настройке Export Format обязательно выставить ползунок в положение MLdkp 1.1/EQdkp plugin).

При добавлении лога в дкп-систему персонажи создаются, но им нужно делать обновление с Оружейной (через менеджер профилей) чтобы подправить расу, уровень и класс, которые могут не указываться после добавления лога.

помогло,всё как вы сказали..спасибо:)

ещё 1 вопрос,есть где то инструкция по использованию самого адонна в игре?

начислять ДКП снимать ДКП....и тому подобное,а то писать он пишет итемы и т.д.

а вот как самому в хде рейда списывать и добавлять ДКП людям не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде несложно разобраться, покликав по менюшкам в окошке аддона.

Это единственный совет, который я вам могу дать, поскольку далек от WoW :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...