Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

очень бы хотелось вот такой плагин http://www.eqdkp-plus.com/forum/portal-mod...ule-t26263.html

попробовал поставить - криво обрабатываются кодировки и ничего не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас ожидаю когда выйдет стабильная версия планировщика рейдов нового, чтобы подготовить затем его русскую версию. Заодно тогда включу и этот модуль в патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хм, можно немного поподробнее, никак не могу найти в Управление расширениями нет такого, в Настройке модулей портала тоже не обнаружено, может он называется как то не так, или я все таки не там смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль называется "Рейтинг гильдии", модулей рейтинга там несколько для гильдий WoW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрелите меня.... но может я все таки не там смотрю...больше нигде ничего похожего не увидела..(( untitled-1177609.jpg

Изменено пользователем Лакрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл.

Лакрица, у клиентов хостинга дкп-система будет обновлена спустя несколько дней в связи с проведением сейчас работ по переносу данных на новый сервер. Новый модуль появится после обновления дкп-системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, wowprogress у меня в версии 0.6.3.0 не работал, так как название сервера, состоящего из более чем одного слова, теперь надо писать с пробелом вместо %20.

цитата - "Вниманию игроков WoW! Пробел между словами в названии сервера теперь обрабатывается корректно. Если название вашего сервера состоит из двух слов - вам необходимо убрать символ '%20' в названии сервера - на общей вкладке дополнительных настроек админцентра и в настройках менеджера профилей, если последний установлен. В противном случае ссылки на Оружейную не будут работать."

Для корректной работы модуля необходимо в файле portal/wowprogress/module.php заменить строку $search = array('+',"'"); на $search = array(' ',"'");

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Качал обновление после 3 сентября, и всё равно не могу понять почему не работает модуль рейтинга гильдии. То есть он работает но в пунктах: В мире, EU, На сервере, не показывает никаких цифр. Тут же тыкаю сверху в этом же модуле на название гильдии и всё нормально перекидывает на сайт где показывает сразу нашу гильдию. Можете подказать решение проблемы? Сайт http://wow-lemmings.ru/dkp/ . Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...