Перейти к содержанию

не понимаю какая связь


Рекомендуемые сообщения

Изменил через mysql стартовую страницу, перестала отображаться правая часть меню.

Причем правая часть меню не отображается ни на одной странице сайта. Связь никак уловить не могу.

Как вообще обрабатывается запрос на вывод этой части меню?

По сути ничего же не изменилось, к index.php обращение есть, если бы обрабатывалось в viewnews.php, то по идее после перехода на него меню должно было бы появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте стартовой страницей обратно viewnews.php - тогда модули правой колонки вновь станут видны.

В будущем патче обновления эта проблема будет исправлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте стартовой страницей обратно viewnews.php - тогда модули правой колонки вновь станут видны.

В будущем патче обновления эта проблема будет исправлена.

Какой параметр отвечает за загрузку? сам попробую подправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сейчас сказать не могу, я не смотрел еще, как разработчики исправили эту проблему у себя на svn'e :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сейчас сказать не могу, я не смотрел еще, как разработчики исправили эту проблему у себя на svn'e :)

ок, тогда жду ответа, просьба отписаться если появится какая-нибудь инфа, если сам въеду, отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел решение координальным методом (вот и спрашивается, зачем лез в mysql, если достаточно простого редиректа)

Обычный js редирект на нужную страницу перед началом пхп кода index.php. Как ни странно в этом случае все отрабатывает корректно.

Вообщем, вопрос снимаю, как мне надо я сделал. Хотя конечно в чем глюк мне остается непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...