Перейти к содержанию

Турнир на сервере Харла Дар между фп и бобрами


mimohodom

Турнир на сервере Харла Дар между фп и бобрами  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли этот турнир?

    • да
      3
    • нет
      0
  2. 2. Если турнир состоится, какого лвл персонажа Вы выставите?

    • 12-21
      2
    • 22-31
      0
    • 32-41
      2
    • 42-51
      0
    • 52-61
      1
    • 62-71
      0
    • 72-80
      3
  3. 3. Сколько бойцов может выставить Ваша гильдия (для лидера гильдии)

    • 1
      0
    • до 5
      1
    • до 10
      0
    • свыше 10
      2


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, мир Норрата лишился самой продуктивной вещи которая была создана человечеством, это - ДОГОВОР. Взаимодействие между игроками есть конечно, но на уровне, пати, т.е. групп. А ведь можно заключать договора между гильдиями, я имею ввиду обмен Мастерами, рарами, доспехами, ... и прочее. Можно не только обмениваться но и взаимодействовать на уровне гильдий, предпринимать совместные действия, сервер Харла Дар, очень хорошо раскрывает такие возможности.

Как первый шаг к таким возможностям предлагаю провести турнир между Фрипортом и Кейносом, в качестве приза от меня лично 10 платин, и респект от участников турнира. В общем я себе представляю это так:

1. Выбираем какую либо зону, с минимальным количеством мобов (чтоб не путались под ногами), и с минимальным диапазоном ПВП ( этот диапозон обеспечит чесность боёв между лвл игроков).

2. Заранее оговорить правила турнира, дуэльные бои или групповые,

3. И соответственно в качестве охраны от отморозков, позвать в охрану крупные гильдии с той и с другой стороны.

Этот турнир даст многим игрокам набить ранг, в честном бою и плюс заработать.

Жду Ваших мнений.

P.S: пожалуйста сообщите об этой теме другим игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mimohodom, эт тебе на форуме акеллы нужно было написать. Хотя сразу предупрежу - зафлудят темку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mimohodom, эт тебе на форуме акеллы нужно было написать. Хотя сразу предупрежу - зафлудят темку :)

Дык по энтой причине и написал тут, а не на акеппе, тут же пофлудить можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне седня в голову пришла аналогичная идея )) Хорошо сначала поиск по форуму сделал) Короче я готов помочь в организации этого дела! Мне кажется основные пункты это:

1) сделать рекламу турнира на главной странице сайта =)

2) продумать тип соревнования. Олимпийская система или еще какая... Мне кажется что чем проще тем лучше: сделать до 2-ух побед драку. И систему четверьфинал, полуфинал, финал.

3) определиться со взносом за участие и призами за выигрыш

4) выбрать название турнира. (предлагаю "Кубок Харла Дар")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...