Перейти к содержанию

Что за модуль и где его запустить ?


Рекомендуемые сообщения

Вот на демо версии ВоВ EQDK-Plus http://www.eqdkp-plus.com/demo06/viewnews.php

Справа увидел вот такой интересный модуль 2e1c1ab47c1c9b901da5b791e1dc1bdc.jpg

Где его можно включить ? И как в него запихнуть если вдруг свою картинку ? А то я хотел бы туда пихнуть баннер с ВоВ прогресса на своём ги сайте.

Изменено пользователем Keni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включить и настроить модуль можно как и прочие модули - на странице настройки модулей портала. Однако данный модуль рангового изображения берет информацию со стороннего сайта, а я еще не видел ни одного сайта, который бы выводил информацию по гильдрангам с русских серверов, поэтому использовать этот модуль, если ваша гильдия играет на русском сервере, не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, на wowprogress.com уже есть поддержка русских серверов.

Ищете гильдию на сайте, находите (если гильдия не найдена - то добавляете), затем переходите на страницу гильдии, выбираете тип ранговой картинки, который вам нужен, затем запрашиваете URL картинки, полученную ссылку вводите в настройках модуля рангового изображения в поле "Ссылка на ранговое изображение или скрипт" (во второе поле в окне настройки модуля).

Я искал там картинку под гостем (для тест-версии wow.eqdkp.ru) - и меня немного расстроило строгое оформление картинки и невозможность ее изменять. Возможно, что более расширенные возможности по кастомизации изображения доступны при регистрации на сайте - этого я уже проверять не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...