Перейти к содержанию

Как оплатить заказ и куда обращаться с предварительными вопросами


Рекомендуемые сообщения

При заказе хостинга обратите внимание на левую часть страницы с формой заказа - именно там описана вся процедура оплаты - куда, сколько, и как именно. Несмотря на то, что эта информация буквально на виду, и размещена на каждой странице раздела сайта по хостингу и в клиент-центре, ее многие не замечают. Пожалуйста, будьте внимательны :)

Если у вас имеются вопросы, прояснить которые вы желаете перед тем как сделать заказ - то можете задавать их либо в этом разделе форума, либо, если вопрос более-менее личный или вы просто не желаете, чтобы его могли прочесть остальные посетители - в клиент-центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а как продлить хостинг, точно также как и при заказе нового?

При продлении просто делаете перевод, в комментарии к которому указываете код заказа, или (если оплата исходит не от заказчика а например от другого согильдийца) - просто ссылку на сайт гильдии.

При зачислении платежа об этом сообщается в комментариях к заказу, после чего продлевается срок оплаты аккаунта, указанный в заголовке заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Заказал ДКП-аккаунт у вас но по ошибке оформил заказ в центре поддержки всместо клиент-центра=),проплатил и указал запрос с номером два дня назад.

Возможно ли исправить мою ошибку? Запрос №753

Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все вы правильно сделали - дкп-хостинг как услуга появился у нас еще до того, как появился клиент-центр, и поэтому в последнем обслуживается только гильдийский хостинг, а дкп-хостинг, заказ тимспик-каналов и отдельных тс-серверов - это все в центре поддержки как раз и заказывается, и только гильдхостинг - отдельно в клиент-центре (который под гильдхостинг собственно и создавался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я заказала в клиент центре гильдиский хостинг с дкп системой и форумом....тоесть я получу готовый хост с встроенной системой дкп и форумом или мне надо что то заказывать отдеально? и если до то сколько ждать...я оплатила 28 августа..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Я хотел бы начать пользоваться вашим хостингом для ведения таблицы ДКП. Заранее извиняюсь за возможно глупый вопрос.

Как производиться начисление/списание очков дкп? Делается ли это автоматически, при импорте логов, либо нужно все делать вручную? Если второе, то можно ли начислять и списывать дкп непосредственно в игре? Ранее мы пользовались системой WebDKP, для которой существует соответствующий аддон, но по ряду причин решили перейти на EQDKP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы на все ваши вопросы даны в разделе инструкций на сайте eqdkp.ru

Начислять и списывать непосредственно в игре нельзя, можно использовать аддон для просмотра дкп-баланса, и аддон для импорта отчета по результатам рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В клиент-центре ведь указаны.

  • WebMoney R140259702494
  • WebMoney Z166197704921
  • Яндекс.Деньги 41001123430335

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сколько выделяется свободного места для вайлов при покупке хостинга? Могу-ли я закачивать на него свои HTML и т.п., если да то каким способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вопросу вы не уделили должного внимания описанию гильдийского хостинга. Это специализированный сервис с предустановленным набором скриптов, доступ к модификации которых у клиентов отсутствует во избежание возможности установки клиентами собственных скриптов и скачивания платных стилей, установленных на форуме (в случае чего мы потеряем лицензию на их использование).

Сервис отлично подходит для пользователей, которым нужен ресурс "под ключ" - готовый к использованию.

Тем не менее я отдаю отчет в том, что далеко не всех устраивают ограничения на возможность как модификации форума, так и вообще отсутствие возможности ставить свои скрипты (не всем нужен готовый к использованию ресурс, кому-то нужен обычный хостинг для возможности на нем ставить и делать то, что ему нужно). Поэтому возможно, что с нового года будет доступна возможность установки своих скриптов, т.е. будут доступны функции стандартного хостинга, однако для этого вначале нужно проработать отдельные условия использования и решить еще ряд задач.

В частности, мне хотелось бы сохранить специализацию хостинга - его ориентированность на игровые гильдии и кланы, т.е. мне не хотелось бы чтобы на хостинг шли клиенты с сайтами прочей тематики (поскольку например планируется техническая поддержкаи консультации по любым скриптам, которые ставит пользователь - что в принципе выходит за рамки обязанностей хостера), особенно больной вопрос - это контроль за отсутствием вареза и нуленых скриптов у клиентов, а также прочей дряни. Поэтому видимо будет ограничение по тематике клиентских сайтов, что совсем не характерно для хостинга. Впрочем, мы и так предоставляем нехарактерные для хостинга услуги, так что чего уж тут... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, где можно узнать сборку форума phpBB3 на тарифе "Игровой", а конкретно - стоят ли какие-нибудь моды или устанавливается голый движок? Ибо,как я понимаю, ввиду отсутствия доступа к фтп на этом тарифе поставить свои моды будет уже невозможно,как и изменить некоторые элементы дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из модов стоит только портал. Что касается изменений дизайна - то это возможно, в рамках админцентра, где есть доступ к коду шаблонов и определениям css.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...