Перейти к содержанию

Не включился спойлер


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Сделал все по "букварю", но почему то никаких намеков на спойлер. Если кидаешь в сообщении ссылку на вещь она так и отображается просто текстом. У меня IBP 2.3.

Что может быть причиной, что форум вообще не реагирует на спойлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Сделал все по "букварю", но почему то никаких намеков на спойлер. Если кидаешь в сообщении ссылку на вещь она так и отображается просто текстом. У меня IBP 2.3.

Что может быть причиной, что форум вообще не реагирует на спойлер?

Эту проблему разрешил. Просто не внимательно прочел правила публикации ссылок (не добавлял тег [itm])

Теперь проблема другого характера. При наведении на вещь она отображает окно с знаком вопроса пустое, как будто не может найти вещь в базе, но если кликнуть на ссылку, то она нормально вереходит на страницу этой вещи в БД. То есть одним словом почему то не верно работает скрипт, который наполняет данными всплывающее окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте у себя в базе кодировку таблицы item_cache. Сообщите ее и кодировку самой БД.

item_cache= cp1251_general_ci

в таблицах БД аналогичная cp1251_general_ci

Если необходимо я могу дать доступ к форуму (админцентру) и БД

Единственное что я заметил это отсутствие префикса в имени таблицы, как у всех таблиц форума, но почему то мне кажется что это никак не влияет.

f802085b2bd7t.jpg

Изменено пользователем UJIN-KILLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный вариант, который приходит в голову - это отсутствующий модуль iconv, но это маловероятно...

Создайте в корне директории форума файл phpinfo.php со следующим содержимым:

<?
phpinfo();
?>[/code]

Сообщите, я гляну конфигурацию пхп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный вариант, который приходит в голову - это отсутствующий модуль iconv, но это маловероятно...

Создайте в корне директории форума файл phpinfo.php со следующим содержимым:

<?

phpinfo();

?>

Сообщите, я гляну конфигурацию пхп.

Послал данные форума и ФТП в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...