Перейти к содержанию

Окно подразумеваемой цели


Рекомендуемые сообщения

после последних фиксов возникла проблема с окном подразумеваемой цели...само окно никуда не исчезло,но теперь оно ничего не отображает...на месте текста несколько красных квадратов...Профит уже переустанавливал...никакого эффекта...заранее благодарен за вашу помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после последних фиксов возникла проблема с окном подразумеваемой цели...само окно никуда не исчезло,но теперь оно ничего не отображает...на месте текста несколько красных квадратов...Профит уже переустанавливал...никакого эффекта...заранее благодарен за вашу помощь
Скриншот экрана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3148-1248560167_thumb.jpg
Когда окно "как бы есть, но в ним ничего нет" - в свойствах окна нажать кнопки "Прозрачность по умолчанию" и "Положение по умолчанию".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда окно "как бы есть, но в ним ничего нет" - в свойствах окна нажать кнопки "Прозрачность по умолчанию" и "Положение по умолчанию".

это я сразу сделал...никакой реакции...хоть по умолчанию ставь,хоть верти ползунки как угодно-без результата....появляется только рамка с названием панели,а текст внутри окна отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я сразу сделал...никакой реакции...хоть по умолчанию ставь,хоть верти ползунки как угодно-без результата....появляется только рамка с названием панели,а текст внутри окна отсутствует
А как проверяешь, что что-то должно быть в окне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проверяешь, что что-то должно быть в окне?

так же как и раньше ;) ...когда моба бью,я у него всегда в центре внимания)...был по крайней мере раньше всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как и раньше ;) ...когда моба бью,я у него всегда в центре внимания)...был по крайней мере раньше всегда)
Непоказательно... Попробуй посмотреть через согруппника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непоказательно... Попробуй посмотреть через согруппника.

мда...странно...через согруппника проблема отсутствует,но в соло присутствует,хотя точно помню работало это окно в соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...странно...через согруппника проблема отсутствует,но в соло присутствует,хотя точно помню работало это окно в соло
Может это отменили (для соло режима - может из-за ввода показателей агрессии)?

В стандартном интерфейсе в окне ничего не менялось - а все остальное зависит от самого движка игры: будет он показывать данные или нет и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это отменили (для соло режима - может из-за ввода показателей агрессии)?

В стандартном интерфейсе в окне ничего не менялось - а все остальное зависит от самого движка игры: будет он показывать данные или нет и когда.

возможно это так...тем не менее,большое спасибо за помощь и внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите плиз. Столкнулся с такой проблемой, что при клике по окну подразумеваемой цели цель не попадает в окно цели. Не очень удобно (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз. Столкнулся с такой проблемой, что при клике по окну подразумеваемой цели цель не попадает в окно цели. Не очень удобно (.

Было дело - типа это раньше работало... А потом... Оп!... И несколько постов на форуме по этой теме...

Сегодня исправлю.

-> Доступно через апдейтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Было дело - типа это раньше работало... А потом... Оп!... И несколько постов на форуме по этой теме...

Сегодня исправлю.

-> Доступно через апдейтер.

К сожалению у меня по прежнему нельзя перключиться на цель, кликнув по окну подразумеваемой цели ( Может у мну что ни так настроено? хотя наврядли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня по прежнему нельзя перключиться на цель, кликнув по окну подразумеваемой цели ( Может у мну что ни так настроено? хотя наврядли

А где кликаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непосредственно по окну. Все его изкликал )

Обновись Через апдейтер и попробуй снова.

P.S. Мне не надо говорить что выбор цели может происходить только через согруппника?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает окно подразумеваемой цели в ПВП !! Даже в группе !! Играю танком переключаютьса на одногруппника выносят в окне подразумеваемой цели пусто !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает окно подразумеваемой цели в ПВП !!

А в ПвЕ работает?

Даже в группе !!

Я вроде уже писал выше - надо быть в группе чтобы работало...

Играю танком переключаютьса на одногруппника выносят в окне подразумеваемой цели пусто !!

Здесь явно не хватает знаков препинания (причем, не только запятых), ну и пару связующих слов тоже. Иными словами - "Ничего не понятно - что да как!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс сразусори за орфографию ))

Лови скрины.

1 Я в группе )) прямая цель мелкий злой ТР )) - цель ТРа мой 2 член группы окно подр цели ПУСТО.

2 Скрин где 100% видно что ТР держит в цели 2 члена группы

3 В ПВЕ -- всё РАБОТАЕТ

Ну и собстна вопрос КАК ???

Загружал профит через апдэйтер !!

post-5588-1256296080,98_thumb.jpg

post-5588-1256296176,29_thumb.jpg

post-5588-1256296222,38_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Я в группе )) прямая цель мелкий злой ТР )) - цель ТРа мой 2 член группы окно подр цели ПУСТО.

Это игрой не предусмотрено. Вы не можете видеть цель другого человека не из вашей группы находясь в бою. Хоть у него в цели ваш согрупник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...