Перейти к содержанию

Снятие крестов и хоткеи в окне рейда


Рекомендуемые сообщения

Вечер. Возникли некоторый проблемы с этим файлом _ProfitUI_Cures.txt

Не могу настроить на излечение дебаффов в группе.

Посоветуйте чего можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер. Возникли некоторый проблемы с этим файлом _ProfitUI_Cures.txt

Не могу настроить на излечение дебаффов в группе.

Посоветуйте чего можно сделать

Такая же проблемам .Обещали решить её..сам сижу жду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение проблемы со снятием дотов с группы, для Жрецов,т.е. для тех кто снимает их не бутылками а заклинаниями. После установки ProfitUI 3.4.8b возникла эта проблема у многих, вот её решение: Качаем ProfitUI 3.4.1( это старая версия) вот отсюда- http://www.eq2interface.com/downloads/down...277&aid=147 (вы должны быть зарегистрированы на этом сайте, регистр кстати быстрый). Для тех кто не может скачать, попробуйте найти другой профит, но другие мы не тестили. Теперь достаем один файл из старой версии профита - eq2ui_mainhud_groupmembers.xml и запихнуть его в новый ProfitUI 3.4.8b ( разумеется с подтверждением о замене). Все! проблема решена , проверено в группе. Личное спасибо Ранду за решение этой проблемы, мне за то что не поленился написать статью ??? и Дедушке Стри за "ручку и бумажку" ???

Изменено пользователем KuMuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KuMuH,

русская версия ProfitUI 3.4.8b была несколько дней назад обновлена с более оптимальным решением данной проблемки :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за макросы? (как можно подробнее... пожалуйста)
Извиняюсь немного не так выразился) Я имел ввиду хоткеи(на макросы для каждого класса) в окне рейда в новом профите! ??? Изменено пользователем Хокмун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь немного не так выразился) Я имел ввиду хоткеи(на макросы для каждого класса) в окне рейда в новом профите! ???

Зацени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки)))

Да забавно получилось,пока я был на этой странице ты выложил мод ??? ??? :):):) 4 минуты многое решеют)))

Изменено пользователем Хокмун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...