Перейти к содержанию

Вернуть старые окна рейда и группы, окно группы без крестов лечения


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос или даже просьба.

Можно ли сделать, чтобы окно Группы и Рейда были как раньше. Мне не нужны не кнопочки лечении, не циферки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос или даже просьба.

Можно ли сделать, чтобы окно Группы и Рейда были как раньше. Мне не нужны не кнопочки лечении, не циферки.

Для рейда уже есть такой вариант окна - хранится в архиве "_eq2ui_mainhud_raid (no cures, no QRB).rar". Что же до окна группы, то вот здесь можно скачать версию без кнопок под макросы. А кнопки лечения уже давно вроде в Профите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рейда уже есть такой вариант окна - хранится в архиве "_eq2ui_mainhud_raid (no cures, no QRB).rar". Что же до окна группы, то вот здесь можно скачать версию без кнопок под макросы. А кнопки лечения уже давно вроде в Профите...

Спасибо Fuego.

Теперь вот такой вопрос. А можно ли где-нибудь найти окно группы без этих крестов лечения.

И еще если найти его можно то такой вопрос. Вот для стража мне нужно чтобы окно группы было без крестов лечения, а для игры мистиком, наоборот, с ними. Как-нибудь можно это совместить в одном профите?

Заранее благодарен. :)

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вот такой вопрос. А можно ли где-нибудь найти окно группы без этих крестов лечения.

И еще если найти его можно то такой вопрос. Вот для стража мне нужно чтобы окно группы было без крестов лечения, а для игры мистиком, наоборот, с ними. Как-нибудь можно это совместить в одном профите?

Реализовал сие "чудо" - как удасться протестировать - выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализовал сие "чудо" - как удасться протестировать - выложу.

Жду с нетерпением :)

З.Ы. Сайт и форум стали грузиться медленнее, или это только у меня проблема?

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...