Перейти к содержанию

Работа профита после лу40


Гость фуфлик

Рекомендуемые сообщения

седня уснановили лу40 на сервере и начили быскакивать новые сообшение что типо какого то файла интерфейса нет. Когда дополните этими файлами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы увидеть русскую версию Профита, т.к. играть лекарем с английским Профитом ОЧЕНЬ тяжко (не снимаются простым нажатием дебаффы)

Можете сказать, когда планируете обновить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы увидеть русскую версию Профита, т.к. играть лекарем с английским Профитом ОЧЕНЬ тяжко (не снимаются простым нажатием дебаффы)

Можете сказать, когда планируете обновить?

я удалила 3 файла из профита

eq2ui_mainhud_achievements

eq2ui_mainhud_persona

eq2ui_tradeskills

и все работает на старом ???

пока новые не переведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все работает на старом ???

пока новые не переведут

Я поставил 4.3.1. оригинал. тоже работает, но не все. вот жду обновления тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая вот проблема , установил ели ели как то - и при запуске игры половина экрана белая , ели ели попал в мгравой мир , там все значки белые и интерфейс на половину старый на половину новый .. и пишет--- Окно MainYUD Achievements несрвместимо с текущей версией клиента. Пожалуйсто , обновите ваш модификатор интерфейса до совместимой версии или вернитесь к пользовательскому интерфейсу по умолчанию ( /loadui default).--- что мне делатььь :) ???

P.S установил как то видемо криво - из папки Default удалил все файлы и скопировал туда файлы из Профита.. я хз как делать... помогите !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь папку *:\Program Files\Sony\EverQuest II RU\UI\ProfitUI и удаляешь все из этой папки.

Качаешь последний релиз и ставишь его.

Многие проблемы известны и сейчас идет исправление их.

Изменено пользователем Virus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь папку *:\Program Files\Sony\EverQuest II RU\UI\ProfitUI и удаляешь все из этой папки.

Качаешь последний релиз и ставишь его.

Многие проблемы известны и сейчас идет исправление их.

В том то и дело что у меня нету папки - ProfitUI , я видимо не так сделал , я удалил все файлы из папки Default ((*:\Program Files\Sony\EverQuest II RU\UI\Default )) и вставил туда все файлы из Профита... ??? и что теперь делать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aligator, очистите папку Default от того, что вы туда скопировали. Запустите лаунчер игры, пусть он просканирует и скачает заново удаленное вами содержимое этой папки. А затем установите Профит так, как это написано в его инструкции по установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...