Перейти к содержанию

Странная проблема 0о


Рекомендуемые сообщения

Поставил профит через Modequ, захожу в игру (не через лаунчер) всё норм играю... Потом мне становится нужен парс а у меня он работает только при заходе через лаунчер (не знаю как у остальных), захожу и оба-на! Профита нет! То есть проблема заключается в том, что при заходе через лаунчер профита нет, а напрямую есть! Впервые с таким сталкиваюсь!

P.S. Может уже есть такая тема на форуме но я не нашёл

P.P.S. +1 к тем кто считает что этот автоапдейтер полная фигня( Раньше всё было гораздо лучше и понятнее! Пожалуйста, верните прежнюю цивилизованную систему! Пусть будет 2 способа..

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил профит через Modequ, захожу в игру (не через лаунчер) всё норм играю... Потом мне становится нужен парс а у меня он работает только при заходе через лаунчер (не знаю как у остальных), захожу и оба-на! Профита нет! То есть проблема заключается в том, что при заходе через лаунчер профита нет, а напрямую есть! Впервые с таким сталкиваюсь!

P.S. Может уже есть такая тема на форуме но я не нашёл

Куда устанавливает ModEQU модификацию (Профит)?

P.P.S. +1 к тем кто считает что этот автоапдейтер полная фигня( Раньше всё было гораздо лучше и понятнее! Пожалуйста, верните прежнюю цивилизованную систему! Пусть будет 2 способа..

:dash:

Этим занимаюсь не я. Да и насколько это будет постоянно - не знаю, т.к. Kuja молчун...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и лажа)) Папки профита просто нет)) А профит при заходе напрямую пристуствует! Может я не то прописал в modequ.ini? У мя там первая графа :С\...............\Everquest II\UI

вторая графа ProfitUI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и лажа)) Папки профита просто нет)) А профит при заходе напрямую пристуствует! Может я не то прописал в modequ.ini? У мя там первая графа :С\...............\Everquest II\UI

вторая графа ProfitUI

Вот зачем надо было указывать путь к \UI (С\...............\Everquest II\UI)?

Измени на С\...............\Everquest II\

P.S. Вообще-то для таких ситуаций апдейтер и генерирует отчет - который надо прилагать к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае спасибо за то что вернули возможность устанавливать в ручную) Поставил всё за 30 секунд и прекрасно работает! Тему можно удалять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...