Перейти к содержанию

Проблема с обновлением


Анехту

Рекомендуемые сообщения

Простите, если не сюда, не слишком разбираюсь в тонкостях.

У меня стоит профит, мапс.

Поставила обновлялку. Обновила первый раз - все прекрасно.

Позавчера я закрыла игру, ничего (как говорится) не трогала. Перед заходом решила снова обновиться.

Лог короткий:

Обновление программы:

Информация: Используемая версия: 0.0.0.10

Скачивание с сервера данных по профилям модификаций:

Статус: Всего 1 профиль: успешно скачено – 1; не удалось скачать – 0

Скачивание файлов:

Статус: Всего 0 файлов: успешно скачено – 0; не удалось скачать – 0

Статус: Выполнено

Чтение локальных профилей модификаций:

Статус: Выполнено

Чтение настроек программы:

Статус: Выполнено

Обновление модификаций интерфейса:

Информация: Операции по обновлению/удалению модификаций будут производится в каталоге 'G:\Program Files\Sony\EverQuest II RU\UI\ProfitUI\'

Скачивание с сервера данных по профилям модификаций:

Статус: Всего 0 профилей: успешно скачено – 0; не удалось скачать – 0

Скачивание файлов:

Статус: Всего 0 файлов: успешно скачено – 0; не удалось скачать – 0

Статус: Выполнено

Создание eq2ui_custom.xml ('G:\Program Files\Sony\EverQuest II RU\UI\ProfitUI\eq2ui_custom.xml'):

Статус: Выполнено

Создание eq2.ini ('G:\Program Files\Sony\EverQuest II RU\eq2.ini'):

Статус: Выполнено

Захожу в игру и тихо падаю в обморок - половины профита как не бывало. Ну то есть как бы оно на месте. Но при этом окна меня и цели - тупо серые полоски, вкладок в инфе о персонаже нет, в чате тоже нет вкладок, все попереставлено хз как, кнопки маленькой панели управления - половина вообще пустая, но нажимается и чтот работает, а половина отсутствует и не работает. (и как выявил второй эксперимент, пропадает кликабельность кнопок Играть и Выход уже на окне выбора персонажа).

Дальнейшие мои действия были таковыми. Мне прислали папку ProfitUI (копию), я ее поставила вместо своей и все вернулось на место. При этом никакой другой папки я не трогала, папки мапс и POIFinder были тупо перенесены мои.

Сегодня ради эксперимента я опять обновила профит через ModEQU. Лог - тот же. И опять у меня страх с ужасом вот они.

Теперь встает закономерный вопрос - что бьет мне файлы и главное как. И что делать с последующим обновлением программ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивание с сервера данных по профилям модификаций:

Статус: Всего 0 профилей: успешно скачено – 0; не удалось скачать – 0

Главный момент. Профилей модификаторов нет ("Всего 0 профилей" - это говорит о том, что апдейтеру не предоставлено ниодного профиля, чтобы по ним что-нить загрузить/обновить). Какие файлы у тебя в папке апдейтера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно - в каталоге апдейтера нет ниодного профиля модификаций. Но апдейтер пропускает этот момент и продолжает свою работу.

Данный недочет будет исправлен в версии 1.0.0.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: абсолютно ничего не понимаю... Файлы, ответственные за то, чтоб обновлялка увидела профит и карту - были... о_О А потом - бац, и нету о_О И у того человека, у которого я копировала профит - тоже были...

В общем, поставила опять файлы, мне гору всего накачало и все работает.

Или это кратковременный баг, связанный с хз чем, или магнитные бури у компа :(

Вопрос снимается :) Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот такое 1,5 часа что делать?

И ребята плиз сделайте так что бы было видно что прога пашет а не висить .. полосу загрузки что ли .. обратный отсчет какой нить ... и еще, ее блочит каспер !

Бальшое спасибо заранее если заработаеть отпишуся.

post-5507-1253793408,57_thumb.jpg

Изменено пользователем Dezorganizator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое 1,5 часа что делать?

Ждать.

И ребята плиз сделайте так что бы было видно что прога пашет а не висить .. полосу загрузки что ли .. обратный отсчет какой нить ...

Я тебя удивлю - я сам об этом мечтаю. Найдешь, как в php полноценно работать через консоль - обращайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть если обновление профита встало вроде бы адекватно, но окна ОД - почему то пустые.?

Окна? Их так много оказывается...

Скорее всего у тебя далеко не чистая установка - т.е. в папке мода находятся файлы, которые к моду(ам) уже не относятся. Удали все в папке мода и запусти апдейтер.

А так - проблема в наличии файла eq2ui_MainHUD_Achievements.xml.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...