Перейти к содержанию

Обновление форума и его компонентов


Рекомендуемые сообщения

В процессе смены сервера было проведено обновление форума и его компонентов до новой версии, которая является фактически новым движком, и изменений как вы видите весьма и весьма много, но непривычно пока что.

Также были удалены блоги и галерея.

В ближайшие дни я подготовлю перевод файлового архива и центра техподдержки, да и настройки форума подрегулирую. Если где заметили какие баги - сообщайте. Будут вопросы по форуму - тоже задавайте их здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе смены сервера было проведено обновление форума и его компонентов до новой версии, которая является фактически новым движком, и изменений как вы видите весьма и весьма много, но непривычно пока что.

Также были удалены блоги и галерея.

В ближайшие дни я подготовлю перевод файлового архива и центра техподдержки, да и настройки форума подрегулирую. Если где заметили какие баги - сообщайте. Будут вопросы по форуму - тоже задавайте их здесь.

Очень понравился стиль немного попривыкнуть к расположению кнопок и ваще Лепота будет спасибо за вашу работу :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стандартный стиль новой версии форума, не за что тут ни хвалить, ни обсуждать. :)

Потом как будут закончены более важные работы, поищу стиль получше.

Нашел. Поставил.

Изменено пользователем Фай Д. Флоурайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня почему-то не отображаються новые сообщения при нажатии на "Просмотр новых публикаций" хотя значёк стоит что есть новые сообщения в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новыми сообщениями есть небольшой непонятный глюк (попробуйте нажать на ссылку "отметить все как прочтенное" на странице новых сообщений), обратился в тп форума, посмотрим что тут можно сделать.

UPD.: Проблема проста, я дурак. Исправлено.

Изменено пользователем Фай Д. Флоурайт
ах, proxy_buffer, ты такой buffer...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не знаю куда написать, а создавать новую тему ради ерунды неохота.

Подскажите пожалуйста, то что можно менять репутацию за собственные посты это нормально? Я два раза уже влез с мыслью "А что это за кнопочка?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчиками видимо это представлялось нормальным, поскольку по умолчанию менять себе репутацию можно. Спасибо за сообщение - иначе бы не заметил этого, отключил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Есть ли возможность использовать iframe в форуме? Это удобно для публикаций гугельдоков, типа линка ниже (формируется гугельдоком автоматически).

    <iframe width='500' height='300' frameborder='0' src='https://spreadsheets.google.com/pub?key=0AlS2U00L7fShdElNWWNYSDM2cS13MGJuMGRfdHlzWUE&hl=en&single=true&gid=0&output=html&widget=true'></iframe>
  2. Можно ли добавить расширение обменных файлов парсера act в список разрешённых для вложений? Иногда было бы полезно.

Изменено пользователем Будо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таблицами гугля возникла проблема, шаблон для тэга media корректно прописан, однако не работает.

Расширение у файлов АСТ уточните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширение у файлов АСТ уточните пожалуйста.

Так и есть - ".act" они получаются очень компактные, в сравнении с логами, обычно в десятках килобайт размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://spreadsheets.google.com/pub?key=0AlS2U00L7fShdElNWWNYSDM2cS13MGJuMGRfdHlzWUE&hl=en& single=true&gid=0&output=html&widget=true

Таблицы заработали. Используем тэг

[media]ссылка на таблицу Google[/media]

Он в виде группы картинок, последний справа в панели кнопок тэгов.

Расширение разрешил, но требуется проверка.Если не даст загрузить - в архив и мне в личку, буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблицы заработали. Используем тэг

[media]ссылка на таблицу Google[/media]

Он в виде группы картинок, последний справа в панели кнопок тэгов.

Уже хорошо! :)

Можно ли в теге media как то использовать параметры width='xxx' и height='xxx'? Попробовал закатать в открывающий тег - не прокатило.

Расширение разрешил, но требуется проверка.Если не даст загрузить - в архив и мне в личку, буду разбираться.

ОК! Проверю в ближайшее время.

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тег работает криво, почему-то не берет больше одной переменной, хотя ему должно быть без разницы их количество, поэтому ничего пока сделать с ним нельзя и если саппорт движка ничего толкового не подскажет - то и не судьба тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тег работает криво, почему-то не берет больше одной переменной, хотя ему должно быть без разницы их количество, поэтому ничего пока сделать с ним нельзя и если саппорт движка ничего толкового не подскажет - то и не судьба тогда.

Пока не сообразил, как даже одну переменную заюзать - во многих случаях хватило бы и изменения высоты.

[media  height='700']бла-бла-бла[/media]

не хотит.

[media height=700]https://spreadsheets.google.com/pub?key=0AlS2U00L7fShdElNWWNYSDM2cS13MGJuMGRfdHlzWUE&hl=en&single=true&gid=0&output=html

Изменено пользователем Будо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тэге media в принципе отсутствует возможность задавать параметры. Надо создавать для таблиц собственный тэг, позже займусь этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тэге media в принципе отсутствует возможность задавать параметры. Надо создавать для таблиц собственный тэг, позже займусь этим.

Лучше бы iframe а не таблицы, он более универсальный.

PS: Обменные файлы act загружаются без проблем. Спасибо!

Изменено пользователем Будо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а куда исчезла таблица ДКП Нексус? Или данные из неё? В таблице БС информации по персонажам нет.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлена в архив - рейдов там уже полгода как нет, и сервера уже самого нет. Если она вам нужна - уточните, для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...