Перейти к содержанию

Raid-Ninja


alexspawn

Рекомендуемые сообщения

Куда пропала raid-ninja, раньше на Норрате была вроде доступна для скачивания. Сейчас только EQDKP Plus. Нужна обычная, старая и простая как автомат Калашникова, raid-ninja, русифицированная, интеграция с ДКП системой нафиг не нужна, система EQDKP стоит и ее трогать никто не собирается, нужен просто инструмент для записи в рейды. Помогите линком на скачивание, если я такой тупой и слепой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было ее в архиве. Я вроде делал в конце прошлого года локализацию ниндзи, даже помню что кому-то ее отправлял, только не помню кому.

А потом прекратил, потому что ее забросили сами разработчики, т.е. этот проект умер.

Дома еще посмотрю, осталась ли там копия скрипта, но это маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было ее в архиве. Я вроде делал в конце прошлого года локализацию ниндзи, даже помню что кому-то ее отправлял, только не помню кому.

А потом прекратил, потому что ее забросили сами разработчики, т.е. этот проект умер.

Дома еще посмотрю, осталась ли там копия скрипта, но это маловероятно.

Может путаю, не у вас видел.

Я уже у Кирито спросил, может он найдет. :) Ему я ее когда-то и давал, да вот моя погибла вместе с дохлым винтом.

А сейчас что используется в качестве планировщика рейдов?

Изменено пользователем Шилиэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас что используется в качестве планировщика рейдов?

Не понял сути вопроса. У нас в качестве планировщика рейдов используется расширение планировщика рейдов в дкп-системе. Это у тех клиентов и пользователей, которых я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял сути вопроса. У нас в качестве планировщика рейдов используется расширение планировщика рейдов в дкп-системе. Это у тех клиентов и пользователей, которых я знаю.

Не, фишка в том, что у моей гильдии есть свой хостинг. Там уже есть своя ДКП-система, EQdkp 1.3.2 (насколько я понимаю, устарела давно). Что расширение ДКП-системы EQDKP Plus (вроде бы) используется у вас, или у Сариниты в ДКП Юнион, я знаю. Меня же интересует исключительно скрипт локализованной raid-ninja v2.0 (вроде у меня когда-то такой был), а вот где я его скачивал - теперь уже убейте не помню. О, кстати, а может это Сари когда-то со мной поделилась, стукнусь ей, может у нее еще осталось. :)

А вопрос - что используется, был по поводу тулзы "чисто планировщика", без ДКП-системы.

Изменено пользователем Шилиэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел скрипт - дома нету, а тот что со старого фтп на старом сервере - без папки инсталл и побитый троянами (таки точно по фтп вирусня гуляла блин).

В общем, не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел скрипт - дома нету, а тот что со старого фтп на старом сервере - без папки инсталл и побитый троянами (таки точно по фтп вирусня гуляла блин).

В общем, не судьба.

Ладно, тогда такой вопрос - а что в таком случае можно прикрутить к старой ДКП-базе (собственно, интеграция с базой нафиг не нужна), чтобы организовать расписание рейдов? Только полностью переставлять ДКП базу на более современную, с планировщиком?

Либо, как ни прискорбно, самому сидеть и локализовывать англоязычную raid-ninja?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...