Перейти к содержанию

Вопрос по настройкам


krr33

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, следующая ситуация- стоял раньше старый профит, установил апдейтер, обновил, вроде всё работает- но пропала одна очень удобная и полезная вещь. У трубадура в окне группы и рейда три кнопки (колпак, ассист, телл на сердце/щепки)- проблема с колпаком, каст при нажатии на кнопку проходит по цели, а вот телл туда же после каста как было раньше нет sad.gif (причём телл на сердце-щепку с соседней кнопки работает без проблем). Как я понимаю раньше это прописывалось в файле с именем- ProfitUI_QRB_Troubador_ua_JestersCap в корневой директории eq2, но вот теперь он не обновляется и профит его не видит- или по крайней мере никак не реагирует на его изменение..

Если не трудно плз- не могли бы подсказать в чём суть проблемы и можно ли как-то это исправить.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, следующая ситуация- стоял раньше старый профит, установил апдейтер, обновил, вроде всё работает- но пропала одна очень удобная и полезная вещь. У трубадура в окне группы и рейда три кнопки (колпак, ассист, телл на сердце/щепки)- проблема с колпаком, каст при нажатии на кнопку проходит по цели, а вот телл туда же после каста как было раньше нет sad.gif (причём телл на сердце-щепку с соседней кнопки работает без проблем). Как я понимаю раньше это прописывалось в файле с именем- ProfitUI_QRB_Troubador_ua_JestersCap в корневой директории eq2, но вот теперь он не обновляется и профит его не видит- или по крайней мере никак не реагирует на его изменение..

Если не трудно плз- не могли бы подсказать в чём суть проблемы и можно ли как-то это исправить.

Заранее спасибо.

Ты просто раньше использовал старый Профит, с другим вариантом работы макро-кнопок. Это была первая рабочая реализация макро-кнопок в связи с установленным игровым обновлением LU52. Через день-два механизм был пееделан на более компактный и эффективный, а tell трубадура был удален.

Можешь в файл _ProfitUI_QuickRaidButtons.txt, в блок

<Data Name="Button1" Macro="SpellForMyLevel='2991120526'

useability SpellForMyLevel

<< место для вставки >>

target_previous" Tooltip="(65) Jester&apos;s Cap"/>

добавить строчку

do_file_commands ProfitUI_QRB_Troubador_ua_JestersCap.txt

В самом же файле ProfitUI_QRB_Troubador_ua_JestersCap.txt оставляешь только строчку команды tt - остальное удаляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил, в текстовом файле оставил только tt и текст телла- всё равно не работает, каст проходит- телл нет :(

Текстовый файл надо сохранить в кодировке "UTF-8 без сигнатуры BOM". Например, обычный Блокнот этого не позволяет сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо- кодировку поменял, телл появился, однако только на ту цель что находится в таргете. Может я уже конечно просто запутался окончательно, но раньше ведь было как- в таргете цель (танк к примеру), нажимаешь на кнопку с интерфейса в окне группы или рейда- каст и телл уходят на ту цель что за кнопкой. Основной плюс- как раз то, что не надо менять цель и телл даёт возможность отслеживать на кого ушёл спелл- удобно, а сейчас как бы этого нет. Если я не сильно надоедаю со своими вопросами- объясните плз где ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо- кодировку поменял, телл появился, однако только на ту цель что находится в таргете. Может я уже конечно просто запутался окончательно, но раньше ведь было как- в таргете цель (танк к примеру), нажимаешь на кнопку с интерфейса в окне группы или рейда- каст и телл уходят на ту цель что за кнопкой. Основной плюс- как раз то, что не надо менять цель и телл даёт возможность отслеживать на кого ушёл спелл- удобно, а сейчас как бы этого нет. Если я не сильно надоедаю со своими вопросами- объясните плз где ошибка.

Тогда попробуй добавить после строки с командой tt - команду target_previous. А в _ProfitUI_QuickRaidButtons.txt, где добавлял вызов ProfitUI_QRB_Troubador_ua_JestersCap.txt - удалить эту команду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...