Перейти к содержанию

Спасите чайника :)


Абармотка

Рекомендуемые сообщения

История вопроса такова.. Когда мы с мужем начали играть знакомый снабдил клиентом.. какое именно моды в нем стояли, не в курсе, играли получали удовольствие, была нормальная карта с пометочками, были сверху панельки "Цель", "Подразумеваемая цель" и т.п. Все более чем устраивано, но сегодня после обновления не открывлся журнал квеста, муж и ввел рекомендуемую команду для запуска первоначального интерфейса игры и все замечательные финтифлюшечки, как впрочем и следовало ожидать, у него с экрана пропали... вместе с замечательной картой и другими полезностями... на своем компе я проблему решила удалением файлов eq2ui_journals_quest, как и было написано на форуме игры, но проблему мужа теперь так просто не решить, так как моды-то у него в клиенте стоят, а отображается исходный интерфейс игры от разработчика. Вопрос в следующем.. можно ли как-то включить моды на его клиенте какой-либо командой в игре, аналогичной той, где он сбрасывал моды?

Какой именно мод стоял сказать не могу.. так как клиент получила уже собранным, единственное, что могу сказать в папке клиента есть папки, которые по моим подозрениям относятся именно к моду... такие как UI, ProfitUI и файлики типа ProfitUI_1920x1200_eq2_uisettings.. то есть как я понимаю был установлен ProfitUI, карта с отметками, приложение с плюсиками в пати...

Господа знатоки! Спасите чайника! Может быть подскажете как обратно включить столь опрометчиво выключенные моды? Есть такое волшебное слово, или нет его в припроде и придется устанавливать клиент заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие папки есть в папке <папка с игрой>\UI ?

А также есть игровая команда /loadui.

В папке UI есть папки: Default, exp05, fonts, GuildHalls, NewMapSys, ProfitUI, Vivox. Перечислила все что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке UI есть папки: Default, exp05, fonts, GuildHalls, NewMapSys, ProfitUI, Vivox. Перечислила все что есть.

Тогда найди в папке игры файл eq2.ini и посмотри что в нем. Минимальное содержание должно быть:

cl_ui_skinname ProfitUI

cl_ui_subdir UI/

Если такого файла нет - создай с помощью Блокнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...