Перейти к содержанию

проблема со скролингом окна бафов


Рекомендуемые сообщения

сабж

после загрузки графического профиля (разными способами через меню, настройки или профит) , скрол окна бафов ломается.

обычно он их скролит вверх/вниз, после загрузки графического профиля, начинает скролить вправо/влево.

ProfitUI+[DragowulfUI]Vex_Skin+EQ2MAP устанавливал через modequ.

Изменено пользователем winterlife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файлах лежит оффлайн архив. Там есть исправленное окно бафов. Архивы окна в нескольких вариантах.

Изменено пользователем Kuja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файлах лежит оффлайн архив. Там есть исправленное окно бафов. Архивы окна в нескольких вариантах.

Дык вот прикол в том, что сломалось оно у меня ПОСЛЕ того, как обновила файлы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.. У меня новый профит, вчера скачивал автоапдейтером и тоже самое.

Спрашивал у людей - это окно сломалось даже у тех, у кого профит стоял и не обновлялся даже для ГУ53 (человек просто стер файл с окном журнала и все). И со вчерашнего дня это окошко не прокручивается вниз ни у кого из них, так что изменения произошли похоже в самой игре и дело не в обновлении окна (у вас просто так совпало). Происходит прокрутка влево-вправо почему то (а после расширения окна вообще никакой прокрутки нет). Плохо.. никак не видно когда упадет щиток и сколько повреждений еще поглотит.. Исправьте плиииз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.. У меня новый профит, вчера скачивал автоапдейтером и тоже самое.

В авто апдейтере нет этого фикса. Пока что.

Спрашивал у людей - это окно сломалось даже у тех, у кого профит стоял и не обновлялся даже для ГУ53

Ошибка как раз в старой версии профита при использовании в ЛУ 53. А не новая бага.

Дык вот прикол в том, что сломалось оно у меня ПОСЛЕ того, как обновила файлы...

Окно eq2ui_mainhud_maintained.xml взято из архивов _eq2ui_mainhud_maintained (ххх).zip?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.09.28, 12:50 – Подправлен скрол в окне поддерживаемых заклинаний

ща заценим)

Изменено пользователем winterlife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...