Перейти к содержанию

Ду.бдирование персонажей


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые коллеги.

Все было нормально все работало, но в один перкрастный момент произошло событие которое заставляет меня по сей день приостановить работу все системы, что не есть хорошо для гильдии.

Ситуация вот в чем. В один прекрастный момент (после лета)очистил всех персонажей, и решил добавить их снова. Начал со своего. И непонятно почему мой персонаж начал отображаться 4 раза в таблице ДКП и Составе гильдии. То же самое происходит с НЕКОТОРЫМИ другими персонажами. Но не со всеми. Обновил версию, сделал бекап базы (с удаленными персонажами). Начал добавлять через "Импорт гильдии" и опять - некоторые персоажи появляются по 2-4 раза в списке. Причем в админке он ОДИН и его удаление приводит к удалению ВСЕХ его клонов. Увидеть закономерность в персонажах котороые клонирются я не увидел. Таблицы уже в PHPMyAdmin ручками чистил, а именно таблицы member. Отвязывал всех персонажей от аккаунта - ничего не помогает. А начинать опять все настраивать с 0 пока нет желания и возможности. Спасибо за помощь.

PS^ Простите за название темы просто промахнулся буквами ) поментяь не могу сам

Изменено пользователем Maverick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...