Перейти к содержанию

ModEQU и EQMap+


olga

Рекомендуемые сообщения

Я пользуюсь модом EQMap+ уже давно, очень нравится - нет никаких изменений родного интерфейса игры, кроме необходимых.

Попробовала закачать автоапдейтером обновление (только для карты), зашла в игру - окна мода черные (окно группы, цели и т.д.)

Вроде бы там надо всего лишь заменить или удалить какой-то файл, чтоб окна появились, но не могу вспомнить какой :(

Подскажите, пожалуйста.

(сори, если тут есть уже такая тема, искала, не нашла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь модом EQMap+ уже давно, очень нравится - нет никаких изменений родного интерфейса игры, кроме необходимых.

Попробовала закачать автоапдейтером обновление (только для карты), зашла в игру - окна мода черные (окно группы, цели и т.д.)

Вроде бы там надо всего лишь заменить или удалить какой-то файл, чтоб окна появились, но не могу вспомнить какой :(

Подскажите, пожалуйста.

(сори, если тут есть уже такая тема, искала, не нашла)

Файл отчета прикрепи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема лечится заменой нового файла eq2ui_Custom.xml на старый, который был до установки и применения ModEQU, благо я сохранила старый мод, прежде чем ставить эксперименты :give_rose:

Изменено пользователем Olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема лечится заменой нового файла eq2ui_Custom.xml на старый, который был до установки и применения ModEQU, благо я сохранила старый мод, прежде чем ставить эксперименты :give_rose:

Проблема лечится, если почитать документацию к апдейтеру (раздел Объединение скачиваемых и локальных модификаций).

P.S. Незачем устанавливать EQ2MAP_[Rus] и EQ2MAP_[Rus]_Beta вместе - определись что тебе надо и удали не нужный файл профиля модификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выходит одно и то же - что отредактировать новый файл, что заменить его старым.

А с 2мя видами карт разобралась :)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выходит одно и то же - что отредактировать новый файл, что заменить его старым.

Менять после каждого обновления апдейтером или проверять - не появились ли какие изменения в этом файле от апдейтера, если на нем стоит атрибут "Только для чтения". Или просто указать апдейтеру чем надо дополнить генерируемый файл eq2ui_custom.xml и спокойно обновляться? Иными словами - "Что проще - каждый раз проверять, или один раз прописать где надо?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Подскажите! Сменил цвет интерфейса с красного на синий после этого карта пропадает! Что можно сделать?

Не менять. Или http://forums.akella-online.ru/showpost.php?p=1124485&postcount=253
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не менять. Или http://forums.akella...5&postcount=253

Спасибо! Все получилось! Не подскажешь как сделать, чтобы синий интерфейс был по умолчанию, а то все время красный автоматом грузится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все получилось! Не подскажешь как сделать, чтобы синий интерфейс был по умолчанию, а то все время красный автоматом грузится?

А что ты тогда сделал, раз говоришь "Все получилось!"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файле modequ.ini переправил на ModsFolder = Default_Blue, а

содержимое папки D:\Sony\EverQuest II RU\UI\ModEQU скопировал в D:\Sony\EverQuest II RU\UI\Default_Blue.

может вырезать надо было?

Сейчас вхожу в игру красный интерфейс и карта работает, ввожу команду /loadui выбираю синий, включается синий интерфейс с работающей картой.

хочу, чтобы синий грузился игрой сразу по умолчанию, вот...

Заранее благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...