Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

поставил скрипт 6.3

ставится нормально- все соотношения в норме. при запуске выдает 500 ошибку. предыдущая версия работала нормально - но я копию забыл сделать.

что можете посоветовать..

http://kostanay-su.kz/edkp/ русский.

http://kostanay-su.kz/1.php пхпинфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего я могу посоветовать включить показ ошибок в настройках php.ini - тогда можно вместо белой страницы увидеть конкретно на что ругается (белая страница - это не 500-я ошибка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего я могу посоветовать включить показ ошибок в настройках php.ini - тогда можно вместо белой страницы увидеть конкретно на что ругается (белая страница - это не 500-я ошибка).

PHP Fatal error: Call to undefined method DownloadsClass::DownloadBBcode() in /hosts/057ef0b629dab89747/www.kostanay-su.kz/htdocs/edkp/includes/functions.php on line 677

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хотелось бы все же разобраться с этой ошибкой, которая связана с бб-кодами файлового архива. Такое впечатление что не инклюдится файл с 673-й строчки или что-то с ним не так.

Если можно - скиньте в ЛС данные по фтп-доступу к дкп-скрипту, вечером посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел проверить - восстановить исходный код и прописать полный путь к файлу, без $eqdkp_root_path

Во-вторых хотел проверить что у вас на фтп был обновлен заинклюженый файл - мало ли, вдруг не обновился или поврежден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню про доступ - хотелось бы выяснить причины возникновения у вас этой ошибки, чтобы при необходимости внести правки в код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...