Перейти к содержанию

SOEbuild6196L


Рекомендуемые сообщения

Обновил клиент через лаунчер до версии 6253 , но при подключении к эмулятору сервера мне выдано сообщение , что версия не соответствует и просят обновить клиент до версии 6196. В инете не нашол ,а через Resource Tuner сколько не пытался ввести изменения версии и даты и времени всё равно при запуске пишет версию 6253. Может всё дело в SOEbuildCLID номер которого мне неизвестен , как перешить EXEшник до нужной версии или скачать старый. Благодарен за любую помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил клиент через лаунчер до версии 6253 , но при подключении к эмулятору сервера мне выдано сообщение , что версия не соответствует и просят обновить клиент до версии 6196. В инете не нашол ,а через Resource Tuner сколько не пытался ввести изменения версии и даты и времени всё равно при запуске пишет версию 6253. Может всё дело в SOEbuildCLID номер которого мне неизвестен , как перешить EXEшник до нужной версии или скачать старый. Благодарен за любую помощь

Все просто... Текущая версия клиента 6253L - стало быть надо просто нормально обновить весь клиент игры.

P.S. И что это за "эмулятор сервера" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В канаде и аризоне созданы эмуляторы сервера народу мало около 200 , там есть выбор либо у них региться и играть либо скачать загрузчик и играть по лакальной с друзьями до пяти человек , так же можно скачать их базу данных и создать свой сервер ,но у них базы обновляются медленно , а я поторопился и обновил не сохранив первоначальный EXEшник теперь недели две ждать прийдётся , а может и месяц когда клиент будет одинаковой версии. По этическим причинам адрес указать не могу желающие если захотят найдут в гугле 

Ясно.

6196L-файл клиента у меня есть, но это ж LU54 - а у тебя теперь полный LU55. Так что не факт, что поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...